Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как выбрать фитнес-клуб, выбор фитнес-зала

47

В маленьких городках вопрос-как выбрать фитнес-клуб, не стоит. Хорошо, если он там вообще есть. А вот если вы житель мегаполиса, то выбор конечно очень велик, впрочем как и цены за месячный абонемент. Вот тут и призадумаешься, а как выбрать фитнес-клуб, что бы за приемлемую цену получить качественные услуги.
1. При выборе фитнес-клуба сразу обратите внимание на профессиональный уровень тренеров. Вовсе не обязательно им иметь диплом или сертификат, но вот практический опыт просто необходим. Тренера фитнес-клуба должны обладать знаниями спортивной медицины, без этих знаний не возможно подбирать эффективные тренинг программы, продуктивно заниматься с членами клуба.
2. Тренера лучше выбирать по рекомендации друзей и знакомых, причём вы должны видеть сами как внешне изменились они после начала занятий в фитнес-клубе. Можно прислушаться к мнениям других посетителей фитнес-клуба.
3. Хороший фитнес-клуб всегда предоставит вам на выбор несколько программ тренировки с разной степенью нагрузки. Программы могут состоять из йоги, пилатеса, аэробики, танцевальных программ. Вы в этом случае выбираете для себя тот вид занятий, который вам по душе.
4. Особо внимательно осмотрите оборудование фитнес-клуба. В наличии должны быть беговые дорожки, велотренажёры, гребные тренажёры, большо выбор гантелей, установки для силовых тренировок разных групп мышц.
5. Помещение фитнес-клуба должно вызывать желание тренироваться, быть уютным и комфортным. Отношение персонала должно быть дружественное.
6. Даже если фитнес центр вам понравился, сверьте своё свободное время с их расписанием работы. Учите и время, которое вам понадобится, чтобы добраться до фитнес-клуба. Для нестабильного графика попросите карту свободного посещения.
7. Покупая абонемент обратите внимание на все услуги, которые включены в программу. Возможно некоторые будут вам не нужны и от них можно отказаться, сэкономив лишнюю копейку.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс