Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как сбросить 2.5 килограмма за неделю!?

Вы становитесь толще главным образом по двум причинам – неправильное питание и образ жизни. Если Вы ведёте сидячий образ жизни и неправильно питаетесь, у Вас есть все шансы набрать лишний вес, стал толстым и не поворотливым. Чтобы обрести стройность от Вас требуются постоянные усилия: физическая нагрузка и правильная диета.

Невозможно моментально стать стройным, нужно время, но всё же не всё так безнадёжно… Вот несколько полезных советов, которые позволят Вам увидеть результаты уже через неделю:

Пейте больше воды.

 Это самый простой способ! Пейте больше воды, это подавляет аппетит, а также помогает очистке почек от токсинов и организм от шлаков. Кроме того, если организм ощущает не хватку воды, печени приходится больше работать, чтобы помогать почкам выводить отходы из организма, что снижает эффективность участия печени в метаболизме, что приводит к отложениям жира в организме и как следствие к ожирению. Пейте больше воды и ситуация будет под контролем.

 Начните свой день со стакана воды с лимонным соком и ложкой мёда.


Ешьте малыми порциями

Возьмите за правило есть часто, но малыми порциями – 5-6 приёмов в течение дня поможет вам  оставаться сытыми и не переедать.

Ешьте продукты с высоким содержанием клетчатки.

Включите в свой рацион продукты с высоким содержанием клетчатки: овощи, фрукты, коричневый рис, зелень. При употреблении таких продуктов чувство сытости наступает очень быстро и сохраняется гораздо дольше, чем после употребления высококалорийных продуктов. Кроме того клетчатка плохо усваивается организмом и выходит из организма связывая  жиры и белки.

Диета должна включать жиры, белки и углеводы.

Не удивляйтесь, что жиры способствуют быстрому сбросу веса J Существует два вида жиров: насыщенные и мононасыщенные. Мононасыщенные жиры полезны для Вашего организма и их необходимо включить в свой рацион. Они содержаться в жирной рыбе и их ежедневной употребление способствует снижению веса.

Употребляйте продукты богатые белком: яичный белок, творог, рыба и йогурт – они сохраняют чувство сытости более длительные периоды времени, тем самым снижает потребление калорий. Ещё одно преимущество белковой пищи – белки являются «строительным» материалом в строительстве мышечной массы, которая так необходима для сжигания жировых отложений.

 Такие углеводы, как цельные злаки, овощи, фрукты и бобы, в умеренных порциях, также способствуют снижению веса, так как притупляют чувство голода в течении длительного промежутка времени.

Физическая нагрузка.

Физические упражнения наиболее эффективны в борьбе с лишним весом. Аэробика, плавание, езда на велосипеде и даже обычная прогулка ведут  к быстрому снижению веса.

Предупреждение!!! Перед занятиями проконсультируйтесь с врачом.

И так, для того, чтобы сбросить 2.5 килограмма в течении недели, Вы должны включить в свой рацион клетчатку, отказаться от фаст-фуда и жареной пищи, принимать сбалансированную пищу, пить много воды и увеличить физическую нагрузку.

Не останавливайтесь после достижения первых результатов и через несколько месяцев Вы обретёте стройное тело.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс