Ирис
Menu
RSS

Сборная Бразилии вышла в финал Кубка конфедераций

Сборная Бразилии по футболу победила команду Уругвая в полуфинале Кубка конфедераций со счетом 2:1, передает ИТАР-ТАСС. В начале матча преимуществом владела сборная Уругвая, но так и не смогла его реализовать.

Затем преимущество перешло к сборной Бразилии, реализовавшей его в конце первого тайма: на 41-й минуте на добивании после удара Неймара успешно сыграл Фред, забив первый гол матча.

Через две минуты после возобновления игры счет стал равным: уругвайский нападающий Эдинсон Кавани воспользовался сутолокой в штрафной сборной Бразилии, забив свой первый гол на турнире. Но ключевым эпизодом полуфинала стал угловой у ворот уругвайцев на 86-й минуте игры: Неймар навесил мяч в штрафную, а полузащитник Паулиньо точно пробил головой, установив итоговый счет — 2:1 в пользу бразильцев.

В финальном матче 30 июня (начало встречи — в 2:00 по московскому времени 1 июля) хозяева турнира сыграют с победителем матча команд Испании и Италии — он определится в четверг, 27 июня.

Кстати, сегодня очень популярным развлечением в спортивном игровом мире является футбол. Миллионы фанатов этой игры протирают штаны, сидя за компьютерами. Развлекаясь, играя в интересные игры, такие как, например, Виртуальный футбольный менеджер.

Надо отметить, сайт https://inetball.com/ru/ , где данная тема футбольной тематики особенно развита - Игры в реальном времени, 3D видео показ матча и текстовый репортаж, Индивидуальные тактические задания, Подробная статистика для команды и отдельного игрока, множество турниров, словом, будет чем заняться в свободное время.

Болельщик, недовольный решением судьи, отнял у футболистов мяч. Видео

Курьезный случай произошел во время футбольного матча в Белоруссии. Во время встречи минского "Динамо" с "Гомелем" на поле выбежал пожилой болельщик и отнял у игроков мяч. Подробности этого инцидента сообщило белорусское издание "БелаПАН": 14 июля на стадионе "Центральный" футбольный клуб "Гомель" принимал минское "Динамо". Встреча проходила в рамках 17-го тура чемпионата Белоруссии. Хозяева уступили со счетом 1:2, и на последних минутах игры футболист "Гомеля" был наказан желтой карточкой за симуляцию. Подробнее..