Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Центр эстетической медицины «Красота и здоровье» помогает вернуть молодость

Центр эстетической медицины «Красота и здоровье» помогает вернуть молодость

рубцовскЦентр эстетической медицины «Красота и здоровье» недавно отметил годовщину своего открытия в нашем городе. О том, что удалось сделать за столь короткий период становления новой компании, мы поинтересовались у руководителя Центра эстетической медицины «Красота и здоровье» Светланы Черкасской.

– Светлана, какие наиболее заметные достижения Вы бы отметили за год работы?

– Прежде всего, то обстоятельство, что мы переехали в собственное помещение по новому адресу: ул. Октябрьская, д. 104, и ушли от оплаты аренды. Это помещение гораздо просторнее и удобнее, что позволило разместить новое уникальное лазерное оборудование для аппаратной косметологии, которое редко встретишь даже в крупных городах. Другие заметные успехи – это открытие нашего филиала в Бийске, которое состоялось полгода назад. А буквально на минувшей неделе открылся еще один филиал – в курортной зоне города Белокуриха, в здравнице федерального значения «АЛТАЙ WEST». Наши косметологические услуги с использованием уникального лазерного оборудования и эксклюзивной профессиональной косметики там весьма востребованы. Хочу отметить, что это высокие технологии, направленные на достижение эффекта омоложения кожи, исправление дефектов внешности человека с минимальной агрессией, малотравматичны. В прошлое уходят болезненные, дискомфортные, длительные вмешательства с длительным периодом реабилитации. Теперь и наш Рубцовск может гордиться тем, что здесь работает первый лицензированный ЦЕНТР эстетической медицины «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ».

– Какие новинки сейчас может предложить для рубцовчан ЦЕНТР эстетической медицины?

– Осень и зима – традиционно считаются благоприятным временем для проведения профессиональных пилингов и лифтингов. Наша гордость – ультразвуковой аппарат Doublo, причем последней модели, которую мы недавно приобрели. Ультразвуковой SMAS-лифтинг – это безоперационная круговая подтяжка лица и создана для тех, кто не готов решиться на пластическую операцию. Именно она первая получила сертификацию FDA в США по разделу «лифтинг». Это единственная эстетическая процедура, воздействие которой направлено не на кожу, а на нижележащий мышечно-алоневротический слой (всем известный, как SMAS). До появления технологии HIFU так глубоко работали только хирурги, других методов воздействия на эту структуру просто не существовало. Наши клиенты по достоинству оценят все преимущества этой технологии перед другими: безболезненность, длительность эффекта, быстроту процедуры, результат – 99,9% (!). Также улучшается рельеф мягких тканей, нет периода реабилитации – сразу после процедуры можно смело возвращаться к привычному образу жизни.

рубцовск

– А какие новинки в лазерной косметологии, основному виду деятельности ЦЕНТРА эстетической медицины?

– Да, действительно, у нас это направление имеет приоритетное значение. Наш Центр располагает лучшими аппаратами, которые позволяют проводить самые современные косметологические процедуры. Среди них – знаменитый немецкий эрбиевый лазер. На этих аппаратах Asclerion MCL 30 Dermablate последнего поколения можно проводить процедуры глубокой лазерной шлифовки кожи, в том числе в области век, верхней губы, шеи и декольте; коррекции гипертрофических, атрофических и постакне рубцовых изменений, удаление пигментных пятен, доброкачественных новообразований кожи в виде бородавок, папиллом и тд. Первые результаты шлифовки заметны уже через неделю.

– Какие еще проблемы помогает решить ЦЕНТР Эстетической медицины?

– Самые различные – эпиляция на любом фототипе кожи, удаление сосудов, терапия акне, разглаживание шрамов, растяжек, устранение темных кругов и складок вокруг глаз, «мешков» под глазами…..Идеальная фигура и красивый контур лица – это тоже в компетенции наших высококлассных специалистов.
Мы активно сотрудничаем с Московской компанией «Лазерс Медика», используем их опыт в индустрии лазерной косметологии. Лазерная косметология не имеет противопоказаний по возрасту, и практически безболезненна.

– Какие еще косметологические аппараты используются в Центре «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ»?

– Один из новейших – аппарат класса «премиум» для коррекции фигуры и создания идеальных контуров лица и тела. Основные показания к процедуре: различные стадии целлюлита, локальные жировые отложения в зонах талии, бедер, ягодиц, спины, рук, шеи, подбородка, слабый тонус кожи. Начиная уже с первой процедуры, кожа в области обработки становится подтянутой, исчезает дряблость, признаки целлюлита, происходит существенное сокращение объемов. С каждой последующей процедурой этот эффект усиливается. Если рассматривать эту процедуру с биологического аспекта, то можно отметить такие положительные моменты как улучшение циркуляции крови, насыщение кожи кислородом, стимулирование микрокровообращение, усиление выработки коллагена. Визуально после процедуры у лица заметно улучшается цвет лица, разглаживаются морщинки, высветляются темные круги под глазами.

рубцовск

– Расскажите, пожалуйста, о профессиональной косметике, которая используется в Центре.

– Да, мы используем продукцию только хорошо зарекомендовавших себя производителей, среди них известный косметический бренд HOLY LAND COSMETICS – это ЛЕЧЕБНАЯ косметика по уходу за кожей любого типа, направленная на решение серьезных проблем кожи лица и тела. Компания HOLY LAND гарантирует эффективность, натуральность и безопасность продуктов, которые производятся по последнему слову науки и техники. А препараты компании ONDEVIE – это французская профессиональная косметика для лица и тела, которая позволяет решать не только косметические проблемы, но оказывает и лечебно-оздоровительное воздействие. Только добрых оценок заслуживает продукция другой марки профессиональной косметики PLASTEK CLUB, которая воплотила в себе собирательный образ идеальной косметической линии для российского рынка (Франция, Бельгия, Россия). Очень эффективны «БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ М120» – полная гамма профессиональной косметики французских производителей по уходу за лицом и телом как в косметологических учреждениях, так и в домашних условиях.

Рубцовск

– Светлана, Ваши пожелания нашим читателям?

– Как говорила великая Коко Шанель: «В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа, в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь, а в пятьдесят у вас лицо, которое вы заслуживаете». Эстетическая медицина – это ключ к решению многих проблем. Если раньше нам приходилось ездить в столичные города, чтобы их решить, и тратить на это неоправданно крупные суммы, то теперь и в нашем городе можно рассчитывать на косметологические услуги высокого качества. Я приглашаю в наш Центр не только женщин, но и мужчин, которые заботятся о своем внешнем виде и предпочитают качественные косметологические медицинские услуги. И искренне желаю всем: будьте красивы, здоровы и молоды!

Мы вас ждем по адресу:

г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 104 (р-н пл. Ленина)
с 9 до 21 часов, без обеда и без выходных.

Справки по тел. 8 (38557) 999-85, 599-37, 8-983396-44-02


Центр эстетической медицины «Красота и здоровье» Рубцовск

5 ЖЕНСКИХ ФИГУР, КОТОРЫЕ ВАС УДИВЯТ

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Фото: Рубцовск и природа

Фото: Рубцовск и при…

Рубцовск и природа

Фото: Креативный Рубцовск

Фото: Креативный Руб…

Креативный Рубцовск

Фото: Рубцовск. Наши люди

Фото: Рубцовск. Наши…

Рубцовск. Наши люди

«Ожидание» - смелый проект русского фотографа

«Ожидание» - смелый …

«Ожидание» - смелый проект русского фотографа

Блогерша не брила НОГИ целый ГОД, чтобы доказать всем что-то

Блогерша не брила НО…

Сегодня в Интернете полно разного рода проверок на...

Сергей Доренко: Ваш Димон

Сергей Доренко: Ваш …

Видеоблог Сергея Доренко...

Видео: Ничего не жаль

Видео: Ничего не жал…

Еще одно видео свадьбы от VIDEOGRITSA...

Непонятки на улицах Рубцовска в виде полуголой молодежи

Непонятки на улицах …

Автор ролика назвал это флэшмобом!

Выбираем правильно бюстгальтер

Выбираем правильно б…

В первую очередь великолепный лифчик должен идеаль...

Портсигар - лучший подарок мужчине

Портсигар - лучший п…

Вы знакомы с таким предметом, как портсигар? Нет?!...

Новый год: празднуем по средствам

Новый год: празднуем…

всего неделя-полторы веселья и трат, а потом месяц...

Строительство русских и финских бань «под ключ»

Строительство русски…

Вы хотите иметь собственную баню? Вы не один, кому...

Что такое вапорайзер? Его преимущества

Что такое вапорайзер…

Огромное количество лет подряд человечество упорно...

Гимнастика для больных коленей

Гимнастика для больн…

Официальная медицина оказалась бессильна. Конечно,...

Как сохранить свое зрение

Как сохранить свое з…

В течение года вы постоянно работаете, много читае...

Вот и месяц прошел и с собою унес пять кило...

Вот и месяц прошел и…

Как я худел по «Диете Елены Малышевой». Этой даты...

Преимущества и особенности мини отелей

Преимущества и особе…

Среди всего разнообразия субъектов отельной индуст...

Выбирайте речные круизы

Выбирайте речные кру…

Речные круизы абсолютно всегда востребованы своими...

Что посетить на Пхукете

Что посетить на Пхук…

Что лучше всего посетить и посмотреть на знаменито...

В чем же преимущества горящих туров?

В чем же преимуществ…

Весомый плюс горящих туров – это несравненная деше...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете