Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как не потерять клиентов в интернет-бизнесе

13

Если вы начинаете терять клиентов в вашем бизнесе, это означает, что вы делаете что-то не то. Клиент всегда прав именно потому, что у него всегда есть возможность выбора, и ваша продукция, к сожалению, не единственная, которую он может предпочитать. А вот у вас выбора клиентов нет, потому что именно они выбирают вас.
То же самое можно сказать и о бизнесе в интернете: если у вас есть собственный сайт, для вас также очень важно иметь большое количество посетителей, и еще важнее – удержать это количество в пределах стабильности.
Сегодня на записи этого подкаста вас будет консультировать Антон Ельницкий по поводу увеличения интернет-продаж. Разумеется, здесь не будут раскрываться секреты коммерческих приемов увеличения продаж непосредственно: в этом направлении каждый идет своим путем.
Речь в этой передаче пойдет о том, как не потерять продажи, которые уже есть. Потери в любом бизнесе всегда неизбежны, но, сократив эти потери, вы, таким образом, увеличиваете продажи. Вы узнаете, насколько важна в вашем интернет-бизнесе скорость загрузки страниц, сколько клиентов вы теряете с каждой секундой ожидания вашей страницы на мониторе, и каких ошибок нужно избегать вообще, чтобы люди не отворачивались от вашего сайта.
И если количество клиентов на вашем сайте катастрофически падает, этот подкаст поможет вам изменить ситуацию к лучшему и вновь обрести успех в вашем бизнесе.

Владимир Шушаков

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс