Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Осеннее снижение цен затронуло все классы загородной недвижимости

Как стало известно, аналитики компании Penny Lane Realty подвели итоги третьего квартала 2011 года на загородном рынке.

Как оказалось, в третьем квартале основная доля спроса пришлась на участки без подряда, что составило 74% от общего спроса. Спрос же на готовые коттеджи составил 11%, участки с подрядом – 8%, многоквартирные дома и таунхаусы – 7%.

Возрос интерес недвижимости на Калужском, Варшавском и Киевском шоссе. Что связано с новостью о присоединении всех этих территорий к столице. Но, надо отметить, что никаких ярко выраженных трендов не было зафиксировано. Кстати, таунхаусы киевское шоссе эконом класса показали увеличение на 2-3%.

Хочется подчеркнуть, что за последние 2 месяца интерес к серьезной загородной недвижимости сильно увеличился. Чему свидетельствует возросшее количество обращений и показов в компании. Кроме этого, ыбло отмечено, что в сентябре спрос на элитную недвижимость проявился как у частных лиц, так и у крупных банков.

По итогам третьего квартала количество участков без подряда составило 70 поцентов от всего предложения, которое вышло на рынок в этом году, доля мультиформатных поселков – 15 процентов, коттеджей и таунхаусов 13 и 2 процента соответственно.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс