Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Связь-Банк открыл ОАО "КуйбышевАзот" кредитную линию объемом 500 млн рублей

Связь-Банк заключил договор с ОАО "КуйбышевАзот" об открытии невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи в размере 500 млн рублей.

Срок пользования кредитной линией составит 36 месяцев, полученные средства планируется направить на пополнение оборотных средств предприятия.

Сотрудничество между Связь-Банком и ОАО "КуйбышевАзот" началось в 2010 году и продолжает успешно развиваться в текущем году.

ОАО "КуйбышевАзот" является одной из ведущих компаний российской химической промышленности. Завод входит в десятку крупнейших мировых производителей и занимает первое место в СНГ по выработке капролактама.

ОАО АКБ "Связь-Банк" основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк располагает сетью из 51 филиала в регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.

Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности /Внешэкономбанк/".

Рейтинговое агентство Moody's Investors Service присвоило Связь-Банку рейтинг финансовой устойчивости /РФУ/ на уровне E+, долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте - на уровне B1. Moody's Interfax Rating Agency присвоило Банку рейтинг депозитов по национальной шкале на уровне A1.ru. Прогноз по рейтингам – "позитивный".

Рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Связь-Банку долгосрочный рейтинг дефолта эмитента /Issuer Default Rating, или IDR/ в иностранной и национальной валюте на уровне "BB", краткосрочный рейтинг IDR на уровне "B", индивидуальный рейтинг на уровне "D/E", рейтинг поддержки "3" и национальный долгосрочный рейтинг на уровне "AA-/rus/". Перспективы для долгосрочных рейтингов IDR и национального долгосрочного рейтинга стабильные.

По данным Центрального Банка Российской Федерации Связь-Банк входит в список 30-ти крупнейших банков России. Облигации Связь-Банка серии 01 /государственный регистрационный номер выпуска 40101470B от 02.04.2007г./ включены в Ломбардный список Банка России.

http://www.1prime.ru/news/pressreleases/-106/%7B2FCFAFB4-2BA3-4EC1-A7A7-C600256961D5%7D.uif

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс