Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Сбербанк Лизинг» вошел в ТОП-50 лизинговых компаний Европы

2 сентября 2010 г., г. Москва – «Сбербанк Лизинг» вошел в ТОП-50 лизинговых компаний Европы. ЗАО «Сбербанк Лизинг» стало первым и единственным среди российских лизинговых компаний в рейтинге ТОП-50 Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний.

Компания «Сбербанк Лизинг» заняла 33 место по объёмам нового бизнеса среди крупнейших в Европе лизингодателей. В 2009 году компания профинансировала договоры лизинга на сумму более 31 млрд. рублей, что более чем в три раза превышает аналогичные показатели 2008 года. Совокупный лизинговый портфель компании составляет более 78 млрд. рублей. 

Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 27 филиалов в крупнейших городах России и дочернюю компанию в Украине. В рамках стратегии регионального развития в 2010 году планируется увеличение числа филиалов до 33 и открытие дочерних компаний в Беларуси и Казахстане.

«В этом году стратегия нашей компании направлена на увеличение доли рынка. Для достижения данной цели мы планируем сфокусироваться на развитии компетенций в таких капиталоемких сегментах, как лизинг телекоммуникационного и энергетического оборудования, недвижимости, авиа и судостроении» - отметил Дмитрий Зотов Генеральный директор «Сбербанк Лизинг».

Источник: Сбербанк России

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс