Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Петербурге растет спрос на торговую недвижимость

Аналитики отмечают растущий спрос на рынке торговой недвижимости Петербурга. При этом он компенсируется вводом новых качественных площадей.

Среди событий 2 квартала 2012 года можно отметить открытие 2 крупных торгово-развлекательных комплекса – «РИО» и «Питерленд». Был также открыт еще один гипермаркет «Ленты» на проспекте Обуховской Обороны. Сдана в эксплуатацию и открыта для посетителей вторая очередь ТЦ «Шкиперский молл». Немецкая компания Kärcher открыла свое представительство на улице Орджоникидзе. Это десятый магазин ведущего мирового производителя инструментов, оборудования для уборки и садового оборудования в городе. Стоит отметить, что мойки karcher пользуются стабильным спросом.

Рост спроса на современные форматы торговой недвижимости стимулирует увеличение объемов торговли. По итогам второго квартала рост розничной торговли непродовольственными товарами составил 15 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Кроме того, до конца 2012 года планируется к вводу около 170 тыс. кв. м. Большая часть предложения выйдет на рынок в четвертом квартале. Если заявленные планы будут реализованы до конца года, то объем рынка торговой недвижимости Петербурга превысит 3,5 млн кв метров.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс