Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как подобрать офисный диван

фото

Если позволяет пространство, то в офис можно поставить мягкую мебель. Чаще всего это диван. Он может предназначаться для клиентов или для отдыха сотрудников. Требований к мягкой мебели несколько: она должна сочетаться с остальными предметами интерьера, быть удобной, долговечной и простой в уходе.

Первое, с чем стоит определиться – габариты дивана. В зависимости от наличия свободного пространства он может быть прямым или угловым. Первый вариант несколько экономит место. Чаще всего в кабинет руководителя устанавливается кожаный диван. В приемную или для сотрудников можно приобрести офисный диван дешево из кожзаменителя. В любом случае, поверхность должна быть немаркой, прочной и простой в уходе. Что касается цветовой гаммы, то чаще всего отдаются предпочтения нейтральным оттенкам. Можно подбирать диван под интерьер, но если офис переедет, то в новую обстановку яркий диван может не вписаться. Более уместны белый, черный, коричневый диваны, которые просто сочетать с остальной мебелью.

Срок эксплуатации дивана также будет зависеть от его наполнителя. При высоком качестве исполнения пружинные и беспружинные диваны в теории одинаково долговечны. Однако на практике, пружинный блок с независимыми пружинами прослужит дольше.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс