Wednesday, May 01st

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ИНГ БАНК /ЕВРАЗИЯ/ ЗАО объявляет результаты дебютного размещения рублевых облигаций

ИНГ БАНК /ЕВРАЗИЯ/ ЗАО /ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО/ /далее - ИНГ Банк/, один из ведущих банков c иностранным участием, работающих в России, объявляет об успешном завершении размещения дебютного выпуска рублевых облигаций с плавающим купоном. Выпуск облигаций общей номинальной стоимостью 5,000,000,000 рублей со сроком до погашения 3 года /1104 дня/ и с ежеквартальной периодичностью купонных выплат /продолжительность купонного периода 92 дня/ был размещен по открытой подписке. По результатам конкурса ставка первого купона составила 4,99% годовых, что соответствует премии в размере 0.75 % годовых над ставкой МосПрайм на срок три месяца.

В качестве организаторов размещения выступили ING Commercial Banking Россия, ВТБ Капитал, Райффайзенбанк и Тройка Диалог.


ИНГ Банк намерен использовать привлеченные в ходе размещения Облигаций средства для дальнейшей активной работы с заемщиками на российском рынке.

Контактная информация

Наталья ЛуневаING Commercial Banking T: + 7 /495/ 755 51 70

M. +8 /916/ 534 00 32

Об ING Group

ING Group – международная компания голландского происхождения со 150-летней историей. Компания предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая банковские и инвестиционные услуги, услуги по страхованию жизни, а также услуги доверительного управления, обслуживая более 85 миллионов клиентов в более чем 40 странах мира.


Бренд ING объединяет многие известные компании. Активы Группы составляют 1 229 млрд. евро /по состоянию на 31 марта 2011 года/. ING Group занимает 12 место в рейтинге компаний Fortune Global List 500 2010 года по версии журнала Fortune /годовой оборот компании составляет 163 204 млн. долларов/, а также 15 место в списке крупнейших по размеру рыночной капитализации финансовых институтов Европы по версии Bloomberg.


Устойчивое финансовое положение, широкий спектр продуктов и услуг, диверсификация источников доходов и надежное распределение рисков закладывают основу стабильности и формируют потенциал роста ING.


ING Commercial Banking в России


ING Commercial Banking – бизнес-подразделение группы, которое является одним из ведущих иностранных финансовых институтов в России, предоставляющим услуги более 1 200 иностранным и локальным корпоративным клиентам.


В России ING Commercial Banking работает с 1993 года /юридическое название "ИНГ БАНК /ЕВРАЗИЯ/ ЗАО"/. Генеральная лицензия Центрального Банка Российской Федерации №2495.


ING Commercial Banking занимает лидирующие позиции в ведущих международных и российских рейтингах: входит в десятку ведущих иностранных банков России, пятерку ведущих маркет-мейкеров валютного рынка с ежедневным оборотом около 10% от общего объема торгов на рынке рубль/доллар, а также является одним их трех лидеров на локальном денежном рынке с ежедневными объемами торгов более 1 млрд. долларов и одним из трех ведущих уполномоченных организаторов синдицированных банковских кредитов.

Кроме того, банк является крупнейшим депозитарием в России, имеющим на хранении клиентские активы на сумму свыше 142 млрд. долларов /по состоянию на 30 июня 2011 года/.


С конца 80-х годов ING Commercial Banking в России остается одним из основных кредиторов крупнейших российских компаний и международных корпораций, работающих на территории РФ. ING располагает практически неограниченными возможностями в предоставлении услуг общего и структурного финансирования силами высококлассных специалистов в России, Европе, Америке, странах Азии и Тихоокеанского бассейна.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс