Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Домашний фотоэпилятор

фотоэпиляторы

В современных фотоэпиляторах используется довольно-таки практичная и достаточно общеизвестная технология IPL, так называемый селективный фототермолиз.

Надо сказать, что принцип действия данной технологии заключается преимущественно в следующем: световой импульс в коже машина преобразует в тепловую энергию, в дальнейшем, которая максимально фокусируется на меланине, который, как известно, содержится в волосе. Под воздействием теплового контакта волос нагревается и проводит тепло к луковице (волосяному фолликулу), что приводит к незамедлительной атрофии луковицы и прекращению роста волоса.

Отметим, что чем больше находится меланина в волосах, то есть, чем темнее волосы, тем больше света будет поглощено и тем более эффективнее пройдет и в дальнейшем будет проходить удаление волос.

Основным преимуществом фотоэпиляции - это, конечно же, скорость и довольно значительная площадь воздействия. Стоит подчеркнуть, что с помощью современных фотоэпиляторов Вы можете обрабатывать две голени за довольно-таки небольшой промежуток времени, в среднем, это менее чем за 30-40 минут. Высокая скорость эпиляции достигается благодаря тому, что фотоэпиляторы нового поколения создают достаточно широкое световое пятно, площадь которого достигает 6-7 см2 с интервалами между световыми импульсами не более 4 секунд.

Заметим, что многие сегодня считают, что фотоэпиляция – это очень затратный способ удаления ненужных волос. Но вот, если посчитать, приблизительную стоимость таких услуг, как удаления волос воском в течение хотя бы одного года, можно неожиданно для себя обнаружить, что все-таки фотоэпиляция гораздо более выгодна. Ведь, как известно, курс фотоэпиляции дает свой восхитительный эффект на долгие и долгие годы, в отличии от удаления волос воском, к которому нужно прибегать практически каждые две-три недели.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс