Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Здоровье водителя, профилактические меры

Здоровье водителя

Многие люди ежедневно проводят за рулем своего автомобиля по несколько часов и даже не представляют себе жизни без верного спутника - автомобиля. Но как любителей, так и профессионалов может подстерегать целый комплекс водительских болезней, а также множество различных недомоганий.

Больше информации об авто и его влиянии вы можете найти мир автомобилей.

Итак, медики сообщают, что предотвратить такие негативные эффекты от долгого времяпровождения за рулем своего автомобиля вполне возможно, если при этом освоить нетрудные комплексы хороших упражнений.

Рекомендуется водителям проводить после длительных, а также коротких поездок легкий комплекс из пяти упражнений, который носит название «пять тибетских жемчужин».

Все мы здесь не будем перечислять, так как они доступны просторах интернет-порталов, приведем лишь пример одного. Итак, встаем прямо с горизонтально вытянутыми руками в стороны желательно на уровне плеч. Далее стараемся вращаться вокруг своей собственной оси до того, пока не возникнет некоторое ощущение легкого головокружения. Направление таких вращений – по часовой стрелке. Начинать лучше всего с 3-5 оборотов, самый максимум – 21 оборот.

Практически у многих водителей имеется возможность найти хоть немного времени для отличной релаксации в обеденный перерыв, либо после приезда домой или же после рабочего дня.

Легкая зарядка – отличная и эффективная профилактическая мера.

Читайте также:

Покупка авто с пробегом
Прежде чем такая мечта  как покупка авто с пробегом осуществилась стоит задать себе один единственный вопрос: Зачем это вам надо? Бытует мнение среди опытных и начинающих автолюбителей, что покупка авто с пробегом рассматривается как своего рода вложение, т.е. покатаюсь годик –другой, затем продам и верну потраченные деньги.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс