Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как познакомиться с парнем?

85

Часто девушки ждут настоящего принца на белом коне, но время идет, а принц не приходит. Дамы, может пара быть активнее? Если сильная половина человечества не готова сделать первый шаг, то его сделаем мы. Правда общество считает, что все таки парень должен знакомится с девушкой, а не наоборот. Как познакомится с парнем не нарушив рамок морали?
Перед тем, как выйти на «охоту» за принцем, необходимо почистить перышки, ведь нынче конкуренция велика. Сейчас часто срабатывает принцип – чем более ухоженная дама, тем более солидный и достойный кавалер будет возле нее. Поднимайте планку выше и записывайтесь в местный спортзал, помните, что сейчас в моде не худоба, но фигура должна быть подтянутой. Ни в коем случае не забывайте про маникюр и педикюр. И хотя мужчины обращают внимание на руки женщины не в первую очередь, наши ручки  должны быть бархатными и ухоженными. Нельзя забывать и про прическу. К сожалению, какой бы у вас шампунь не был – эффекта как в рекламе не получится. От ваших волос все окружающие мужчины не будут в восторге, поэтому пользуйтесь масками для волос и прочими средствами.
Для начала, нужно найти место для «охоты». Если вы будете работать в мужской компании, то это несомненно плюс. Возможно, ваш принц находится рядом и вы его просто не замечаете. Если вы работаете в женском коллективе, то маршрут Дом-Работа-Дом нужно разнообразить посещением развлекательных заведений.
Как нужно общаться, чтобы заинтересовать потенциального парня? Когда вы познакомились с парнем, то при общении пользуйтесь простыми психологическими приемами. Например, мужчинам нравится, когда окружающие женщины ими восхищаются. Мужчины хотят показаться перед прекрасной половиной человечества умными, храбрыми и сильными. Также советуем незаметно копировать приемы собеседника, тогда парню будет более комфортно с вами общаться. Как бы случайно коснитесь руки парня, посмотрите, какая у него будет реакция, проскользнет ли в этот момент искра между вами. Если вы все сделали правильно, то ваша встреча непременно должна закончиться обменом номеров телефонов. Помните, это мужчина должен попросить ваш номер телефона, а не вы его. Если парень не сделал этого жеста, то не расстраивайтесь, это не ваш принц. Ведь женщина только направляет мужчину, а решения он принимает самостоятельно.
Самая главное – это то, чтобы поиск спутника жизни не стал смыслом жизни, и гадания на парня, привороты, попытки познакомиться, увлечь в свои сети не стало для вас единственным занятием, увлечением. Помните, встреча может произойти в любой момент, и выглядеть прекрасно вы должны всегда.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс