Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Хороший надгробный памятник – лучшая память

Практически каждый человек при жизни пытается окружить себя всевозможными приятными материальными благами. Все стараются сделать как можно больше, чтобы их близкие ни в чем не нуждались, не отказывали, чтобы их дети были всегда окружены заботой.

Без большинства вещей можно легко обойтись, они лишь подчеркивают степень успешности, а также социальный статус конкретного человека. Но чаще всего человек оглядываясь назад, человек редко вспоминает, какие у него были роскошные хоромы или автомобиль. Он может начать задумываться, что же он совершил полезного в своей жизни. Какую память он сможет оставить после своей жизни?

Как бы грустно это не прозвучало, но перед неизбежной смертью все одинаково равны и всем нам хочется, чтобы после нашей смерти мы не были забыты и о нас многие помнили. Одним из явных проявлений вот такой памяти являются памятники и надгробия http://ProfRitual.ru/vip/gabbro, которые устанавливаются на могилу усопшего. Некоторые люди заказывают шикарные, роскошные, весьма эксклюзивные надгробные памятники, при это стремясь подчеркнуть свое настоящее отношение к умершему. В этом случае чувствуется, что люди никак не забыли об умершем родственнике, и хранят память о нем в сердцах.

Читайте также:

Вечная память
Памятник является наглядным воплощением памяти, он практически всегда отражает отношение к умершему человеку, о его личной жизни, отличительном характере, о нем самом, а также о его душе. Наша память долго хранит лица и все поступки людей, а памятники способны делать их вечными, хранить дух ушедшего времени.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс