Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

IP-видеокамеры

IP-видеокамеры

IP-видеокамеры - это весьма многофункциональные наиболее современные устройства для видеонаблюдения, которые способны работать даже удаленно и передавать качественное изображение в настоящий момент, то есть в реальном времени, а также по локальной сети.

IP-камера это своеобразный миникомпьютер, подключающийся к сети и получающий собственный IP-адрес (то есть индивидуальный адрес), а зачтем передающий видеоинформацию.

Чем же IP-камеры могут отличаться от аналоговых?

Внешне IP – камеры могут практически совсем не отличаться, но вот начинка у подобных устройств принципиально и кардинально разная. Если не углубляться в сложную техническую оснащенность, то можно утверждать, что при всей своей показной и часто кажущейся сложности, системы ip видеонаблюдения http://alpatech.ru/shop/ip-videonablyudenie относительно просты в обычно использовании и намного больше функциональны, чем любые другие, аналоговые. Главным и весомым отличием от подобных, аналоговых камер является то, что IP-камеры передают качественный цифровой сигнал, который в дальнейшем не нуждается в конвертации. И абсолютно каждая может управляться фактически из любой точки мира непосредственно авторизованным пользователем – правильно поворачиваться, уменьшать или приближать изображение, менять на необходимый фокус, в общем, настраиваться именно так как вам это нужно. То есть IP-видеокамеры управляются на расстоянии!

Читайте также:

На какие параметры обращать внимание при выборе ноутбука?
Ноутбук, как замена вашему домашнему компьютеру должен обладать следующими характеристиками: большой, хороший дисплей, порты коммуникации, удобную, качественную клавиатуру, отличный процессор и видеокарту, ёмкий, вместительный жёсткий диск и много оперативной памяти.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс