Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Энергетика меха

71c2209286e0

В одном древнем фолианте сказано, что если из шкуры барана, которого задрал волк, сшить одежду, то у того, кто станет ее носить, никогда в доме не будет согласия. Данное наблюдение подтверждается опытом столетий. Ну а сегодня надо к тому же учитывать и возросшую агрессивность не только со стороны человеческого общества, но и окружающей среды.

Вот почему, когда кто-то надевает на себя шубу, шапку или рукавицы из натурального меха, он должен знать, что далеко не всегда мех животных положительно воздействует на человека. Пусть не покажется странным такое утверждение, но все подобные вещи - в какой-то степени живые, хотя подолгу висят в шкафу или хранятся на полках.

Энергетика шкуры животного содержит информацию о той степени ужаса и боли, которые оно испытало в момент своей мучительной смерти. И не учитывать этого нельзя - слишком сильное, пусть и незаметное, влияние оказывают эти меховые изделия на человека. Так неужели меха обладают лишь отрицательными свойствами? Как разобраться в этом?

Если вы решили приобрести вещь из натурального меха, не спешите оказаться во власти ее внешнего блеска и красоты. Лучше закройте глаза и правой рукой постарайтесь легонько погладить мех «по шерсти», отбросив все мысли и сосредоточившись на ощущениях. Вы не сможете не уловить, если они присутствуют, энергетические импульсы страха или ненависти, ведь подобные чувства сразу затронут и вас, передадутся на тонком уровне. Мех словно попытается освободиться от вас, и вы немедленно почувствуете это. В таком случае не покупайте эту вещь - она для вас неожиданно может стать источником серьезных болезней, неврозов, истерической атмосферы в доме.

Однако подобные категорические предостережения относятся в основном к изделиям из кошачьего, собачьего или кроличьего меха кустарного изготовления - их приобретать нельзя. Хотя вещь и из самого дорогого натурального меха может оказаться носителем величайшего зла и вашим самым непримиримым врагом.

Какие же еще воздействия способны оказать меха на человека? По своим свойствам натуральные меха условно разделяются на три категории - длинноворсовый, коротковорсовый и мех водяных животных. Меха с длинным ворсом (например лиса, песец) несут в себе ярко выраженный и чрезвычайно мощный эротический заряд.

Поэтому если вы надеваете лисью шубу, то с этого момента находитесь под незримым эротическим влиянием.

Оно может оказаться особенно сильным, если мех набрасывается непосредственно на голое тело. Однако имейте в виду: высокоэнергетичные длинноворсовые меха отрицательно воздействуют на энергичных и легковозбудимых людей - могут привести к эмоциональному взрыву, к так называемому эффекту наэлектризованности, когда о женщине говорят - «искры летят».

Для людей сдержанных, натур вялых длинноворсовый мех, наоборот, даст импульс к действию, подпитает энергией, которая поможет реализовать их эротические фантазии. Хотя такая привлекательная подпитка не будет не замечена окружающими и может спровоцировать их на решительные действия - вплоть до насилия.

К коротковорсовым относят все ценные меха типа норки, горностая, соболя, имеющих, как говорят, «холодную» ауру. Одежда из такого меха способна передать человеку легкий оттенок отчужденности и высокомерия, повысить чувство собственного достоинства, что ассоциируется у нас с качествами человека из высшего общества. В то же время те, кто носит коротковорсовый мех, легко вступают в общение с окружающими, словно этот мех имеет способность накапливать природное обаяние. Человеку энергичному и вспыльчивому ношение таких мехов придает необходимую сдержанность, он чаще задумывается и не торопится с ответом, как бы уже со стороны оценивает собственные достоинства и недостатки.

Для человека же замкнутого, меланхолика по натуре, свойство короткого меха создавать некоторую изолированность от окружающих, «отчужденность», может оказаться неблагоприятным с точки зрения человеческого общения, - то есть оставит его наедине со своими внутренними проблемами. А это нередко приводит к нервной депрессии. Так что благоприобретенная норковая шуба способна обернуться настоящей трагедией. Таким людям гораздо больше подойдут вещи из каракуля, выделанной овчины, цигейки или козьего меха. Они несут в себе положительный заряд, к тому же обладают некоторыми защитными свойствами. Вот почему данные меха чаще всего используют для детской одежды. Они являются для ребенка и замечательным энергетическим донором, и защитой. Впрочем, как и для людей преклонного возраста, чьи жизненные силы нуждаются в посторонней подпитке.

Мех бобра, нутрии, выдры, морского котика, нерпы - это особый материал, так как его энергетика связана с водной стихией. Ведь известные очищающие свойства воды в какой-то степени сохраняются и мехом водяных животных. Поэтому они оказывают очищающее воздействие на человека. Такие меха оградят вас от порчи, сглаза, отведут приворот и, возможно, сумеют помочь избавиться от атаки энергетического вампира. Однако все эти свои качества водяной мех проявляет только в контакте с человеком, поэтому вещи из него обязательно надо чаще носить.

Для тех же, кто рожден под знаком стихии воды (Рак, Скорпион, Рыбы), водяной мех не только станет защитником, но и поможет стабилизировать собственную энергетику, а значит, благотворно повлиять на здоровье.

Но сегодня все больше входят в моду изделия из меха прикладного, так сказать, значения - разнообразные коврики, покрывала для кресел и дивана, шкуры животных у камина и т.п. Последние относятся в основном к охотничьим трофеям, которые несут в себе энергетическую информацию предсмертного состояния убитого зверя. Например, шкура хищного животного, находящаяся на полу в спальне, своим энергетическим воздействием может привести к негативным изменениям в вашей ауре, вследствие чего характер человека может стать грубым, жестким, агрессивным, а сам он начнет совершать вроде не свойственные ему беспричинные поступки. На самом деле они будут прямым следствием длительного энергетического влияния шкуры хищника.
Если же она находится в детской комнате, то может стать у малышей источником непонятного страха, боязни темноты, ночных кошмаров и энуреза. Такие шкуры диких животных безопаснее держать в гостиной или прихожей, но лучше все же вовсе не испытывать судьбу.

Но ведь можно украсить квартиру шкурой из искусственного меха - она гораздо дешевле, а комфорта и уюта создает ничуть не меньше. Увы, как показали исследования, особенность искусственных мехов (это касается и одежды) состоит «в их исключительной способности принимать на себя воздействие наведенного поля» и сохранять его длительное время. Что это значит? А то, что искусственный мех собирает всю энергетическую грязь и потусторонних сущностей, и человеческих эмоций, и вредных излучений. Считайте, образно говоря, что вы попали в зону повышенной радиации. Скандалы, болезни и прочее вам обеспечено. Чтобы избежать всего этого, необходимо новую вещь из искусственного меха изначально «зарядить» положительным отношением к вам. Для этого достаточно попросить одного из ваших друзей или знакомых, по натуре своей исключительно доброжелательного человека, несколько раз погладить, например, шубу, и положительная энергетика закрепится в структуре меха, станет защитой от любого негативного воздействия на вас со стороны.

Главное - все время помнить: любые меха (натуральные и синтетические) - очень индивидуальны, как и люди, и здесь весьма важно всегда испытывать к ним только дружественное расположение.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс