Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Уличный Стиль Звезд В Одежде

62

Street-style (уличная мода) является одной из разновидностей направлений в повседневной одежде. Появился он в конце 20 века в Токио. Создавала особый уличный стиль одежды молодежь. Для этого они адаптировали под реальные будни официальную моду. Это дало толчок для развития дизайнерских идей на многие десятилетия вперед.
На сегодняшний день уличный стиль зависит от особенностей страны, ее культуры. Но по-прежнему остается в нем нотка яркости и смешения стилей. Большинство людей ориентируется в моде по тому, как одеваются знаменитости. Какой же уличный стиль звезд в одежде?
УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ ЗВЕЗД В ОДЕЖДЕ ЗА РУБЕЖОМ
Юная Селена Гомес в своей жизни выбирает стиль сasual. Она любит одеваться в леггинсы и джеггинсы.  Американскую актрису часто можно увидеть в уггах, в забавных футболках. Они замечательно подчеркивают ее юность. Изредка Селена встает на каблуки, накидывая на себя очень уютные кардиганы. В завершении украшается изысканными объемными шарфиками.
Майли Сайрус является большой поклонницей коротеньких джинсовых шортиков. Певица часто в повседневной жизни среди многообразия одежды выбирает модели со спортивными элементами. Временами она удивляет своими откровенными нарядами, показывающего некоторые моменты нижнего белья. Американской актрисе нравится экспериментировать с многослойности, что бывает иногда даже граничит с видом небрежности и неаккуратности. Но звезда отлично чувствует эту грань. И она с легкостью ее соблюдает.
Миранда Керр является мамой и в то же время успешной моделью. Даже в повседневной жизни она выглядит так, словно только что сошла с подиума. Австралийская супермодель умеет носить и строгие, и классические вещи. Она удивительно гармонично сочетает такие вещи как пиджак и классические уличные джинсы. Она не является любительницей игры в гранж или экспериментов с забавными принтами.
Кира Найтли нравится превращать легкую небрежность в изысканность. Она любит удобные и, обязательно, женственные вещи. Британская актриса очень элегантно смотрится в шляпке. Любимой ее моделью является «федора». Она умеет гармонично сочетать цвета, расцветки, различные фактуры. Внушительные гонорары не мешают любить ей демократические марки, такие как ТOPSHOP.

Шарлиз Терон не является любительницей платьев и юбок. Ей больше по душе одеваться в джинсы, уютные вязаные свитеры и в роскошные комбинезоны. Кроме этого у киноактрисы в гардеробе нашлось место для пиджаков и сандалий.
УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ ЗВЕЗД В ОДЕЖДЕ В РОССИИ


Одна из лучших русских дизайнеров Ульяна подходит к своему повседневному образу с иронией. Ей нравится экспериментировать с сочетанием различных элементов. Ульяна может смело выйти на улицу в оригинальной юбке, которую сама сшила, прихватив с собой сумку-матрешку.

Татьяна Навка не скромничает в одежде. Известной фигуристке нравятся броские яркие наряды. Ее часто можно встретить в яркий кожаных штанах. Татьяна является поклонницей зажигающих, оригинальных вещей. Ее привлекают украшения с блестками.
Николай Хомерики одевается по-простому и в то же время необычно. Российский кинорежиссер способен сочетать теплую серую водолазку и белую рубашку, пиджак и джинсы. Творчество Николая чувствуется и в его стиле одежды.
В итоге, можно отметить, что уличный стиль звезд в одежде сочетает в себе свободу, разнообразие, удобство, а иногда и небрежность образа. Каждая звезда имеет свою звездочку в стиле своей одежды.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс