Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Пляж 2011: модные купальники

купальник
купальник
купальник
купальник
купальник

Красивых купальников много не бывает, поэтому даже в июне, когда уже прошла первая волна пляжного шопинга, есть смысл отправиться на охоту за новым нарядом, в котором вы будете обречены на восхищенные взгляды всего побережья. Тем более, в этом сезоне дизайнеры приготовили для девушек столько свежих и совершенно неожиданных курортных премьер, что революция в resort-гардеробе просто необходима! FashionTime подскажет, по каким признакам искать по-настоящему модные купальники.

Фасон: все без ума от ретробандини

Безусловно, среди экспонатов (давних или недавно приобретенных) вашей пляжной коллекции имеются и кокетливые бикини, и слитные монокини с соблазнительными боковыми вырезами. Однако летом 2011 эти фасоны неактуальны: все внимание дизайнеров и трендсеттеров сфокусировано на бандини (bandini) – купальники с лифом без бретелей, напоминающим обернутую вокруг груди широкую ленту (bandeau по-французски означает "лента"), единогласно признаны хитом сезона. У бандини немало преимуществ: во-первых, благодаря открытым плечам загар ложится ровно, и теперь можно не беспокоиться о белых полосках; во-вторых, бандо эффектно подчеркивает бюст самых разных размеров, необходимо просто правильно выбрать ширину лифа и форму чашки; в-третьих, эти купальники относятся к эпохе пин-ап и поэтому суперженственны и гламурны. Особый шик нового сезона – купальники с лифом модели твист-бандо (напоминает восьмерку) и шортиками-кюлотами с высокой талией.

Купальники-бандо сейчас представлены у любого бренда от массмаркета до люкса: например, дизайнерский дуэт D&G предлагают озорные бандини с винтажными кружевами, делающими наряд больше похожим на lingerie-комплект, а в демократичной пляжной линии от Calzedonia внимания заслуживает спортивный купальник с игривыми рюшами. Одним словом, на пляже вовсе не стоит придерживаться минимализма!

Цвета: электрик, мята, молоко

В выборе цветовой палитры монохромных купальников 2011 дизайнеры отдали предпочтение чистой прохладной гамме морских волн – в фаворитах лазурные тона, как у Matthey Williamson, или оттенки бирюзовой мяты из коллекции Oasis. Молочно-белые купальники в молодежном стиле Chloé, как всегда, вне конкуренции и универсально подходят девушкам всех типов внешности, однако все-таки как дополнение к главному пляжному наряду, то есть в качестве купальника №2.

Принты: полоска, леопард, пейсли

Графические решения купальников 2011 представляют собой креативное прочтение нестареющей классики, и в первую очередь эта тенденция касается знаменитой морской полоски – кроме традиционного сине-белого варианта из линии Juicy Couture стоит примерить жизнерадостную мультицветную радужную полоску, которой пестрят большинство массмаркет-коллекций от Victoria's Secret до Topshop. В продолжении "полосатой" истории дом Missoni выпустил линию с разноцветными молниями-зигзагами, которые сразу создают вокруг своей хозяйки поле высокого электрического напряжения. И, кстати, очень похожий принт можно найти у бюджетного H&M.

Конкуренцию полосатым узорам составляют роскошные леопардовые пятнышки во всевозможных интерпретациях – Lanvin в подражании большим диким кошкам настаивает на натуральной версии, а Diane von Furstenberg пропагандирует фантазийные "хищные" принты в беззащитных розовых тонах.

В доказательство неугасающего интереса к этнике многие пляжные коллекции изобилуют ориентальными узорами пейсли, которые придают европейским модницам загадочный восточный колорит. Самые стильные "огурцы" ищите у Etro и Incanto. И непременно дополните курортный look экзотической бижутерией!

Декор: кольца, пряжки, аппликации

Чтобы придать пляжному наряду изюминку, дизайнеры не упустили возможности поэкспериментировать с фурнитурой и украсить купальники небольшими, но запоминающимися акцентами. Если вы выбрали бандини с веревочкой на шее, то вам просто не избежать декора в виде блестящего металлического кольца для крепления шнурка, как у Milly. На вечерних бандини очень органично выглядят аппликации в стразах или металлический орнамент из коллекции Badgley Mischka. А поклонниц голливудского ретро впечатлят оригинальные пряжки купальников Michael Kors, созданных, как посвящение легендарным девушкам Бонда.

FashionTime желает вам успехов в поиске пляжных новинок!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс