Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Самая модная женская обувь лета-2011: звездотренды

8482_2Какую обувь этим летом носит девушка большого города? Что приобрести и на какую модель обратить внимание? На эти вопросы ответят западные знаменитости, которые как истинные законодатели мод, плохого не посоветуют.

Босоножки на платформе

Известная актриса Гвинет Пэлтроу на мировых красных дорожках всегда одета с иголочки. Она то и дело попадает в номинации «Самое красивое платье церемонии», «Самая стильная знаменитость на мероприятии» и т.д. Конечно же, актриса следит за модными тенденциями и старается, что называется, шагать в ногу с последними из них.

Этим летом она уже не раз была замечена в босоножках на платформе с кожаным плетением спереди. Она сочетает их с короткими платьями, туникой с лосинами, шортами и рубашкой.

6003_186853

Туфли на каблуке

Любимицу американцев и героиню популярного реалити-шоу Ким Кардашьян практически никогда не увидишь без туфлей на шпильке. Поход в маркет, шопинг по бутикам, прогулка, свидание – она всегда в обуви на огромной шпильке. Пляж остается единственным местом, где девушка позволяет своим ножкам полностью расслабиться.

Ким любит Christian Louboutin, но бывают случаи, когда она останавливается на другом бренде. Этим летом ей приглянулись черные босоножки на каблуке с паутинным плетением ремешков от Givenchy. Они прекрасно сочетаются с комбинезоном Ким ,а вообще подойдут и к повседневной одежде, и вечерней.

4112_186855

Балетки

Одна из самых желанных женщин планеты, модель и начинающая актриса Рози Хантингтон-Уайтли сейчас колесит из одной страны в другую, чтобы достойно представить свой новый фильм «Трансформеры-3: Темная сторона Луны».

Конечно же, утомительные перелеты, поселения в гостиницы, пешие прогулки и осмотр достопримечательностей заставляют быть все время в движении, и вся нагрузка идет на бедные ножки. Поэтому Рози называет обувью №1 этим летом – удобные балетки. Недавно она была замечена в одном из аэропортов в нейтрального цвета балетках от Chloe. Они стильные, красивые и комфортные, к тому же, прекрасно сочетаются почти со всем гардеробом.

1553_186857

Яркие сандалии

Известная украинскому зрителю по роли в «Хеллбое» актриса Сельма Блэр выбирает яркие сандалии Miu Miu. Беременной знаменитости сейчас требуются удобство и положительные эмоции, а эта обувь – прекрасное сочетание одного с другим.

Звезда не боится миксовать свободный синий сарафан и салатовые сандалии, то же самое она советует делать остальным девушкам – такая обувь привнесет в ваш образ свежесть и оригинальность.

3217_186859

Летние сапоги

Белокурая актриса Сиенна Миллер имеет пристрастие к сапогам. Зима это или лето – ей все равно, она подбирает их посезонно и не изменяет даже в жару. Так случилось и этим летом – ее часто можно увидеть в светлых замшевых сапогах с ремешками от Vivienne Westwood. Нужно отметить, что она их носила и весной – с узкими джинсами и короткой курткой, носит и сейчас – с короткими платьями, юбками, шортами и футболками.

5434_186861

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс