Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ben Sherman - в мире уличной моды

фото

Молодежное движение Моды, которое основанное в первую очередь на музыке mod стиля, являлся стилем жизни молодежи Великобритании в далеких 60-х годах. Как известно, кутюрье Ben Sherman, точно также, как и такие же известные бренды Dr. Martens, Fred Perry, Merc и многие другие, были отличным символом того движения, движения Модов.

Сегодня Ben Sherman - это одно из, пожалуй, самых известных имён в мире моды, если точнее выразиться, то в мире уличной моды.

В вещах этого бренда (Ben Sherman) можно увидеть очень знаменитых политиков, художников, музыкантов, фотографов, спортсменов и т.д. Например, ди-джеев FatboySlim и Moby, брит-поп команды Blur и Oasis, известных английских футболистов и многих других. Да, этот бренд очень весомый и популярный.

Оригинальные корни брэнда Ben Sherman - это в первую очередь, пожалуй, статусные рубашки (мужские сорочки), от которых этот брэнд и начал развиваться и сегодня уже, о чем можно с уверенностью сказать, развился до цельного lifestyle брэнда.

Ну, а наиболее продолжительное Британское молодежное движение Модов удачно адаптировало брэнд Ben Sherman в торговую марку своего оригинального стиля. Надо отметить, что движение Модов практически всегда представляло собой все то, чем хочет и может быть тинейджер - умным, модным, опытным, крутым, отлично выглядящем и, разумеется, популярным. Моды всегда были настоящими оригиналами и стали в свое время национальной и даже мировой новостью. Пресса же делала свое дело и дала им оттенок заслуженной скандальности и независимости, полиция же сделала их преступниками, ну, а об их родителях нечего и говорить, ведь были в жуткой ярости от них.

Молодежь, как это обычно бывает, восхищалась ими, в последствии чего и родился настоящий культ. Позже, более агрессивные элементы одежды Модов стали отправной точкой для подавляющего большинства уличных стилей и при каждом возрождения, использовании или переделке стиля Модов, сравнение происходит с Ben Sherman, за ее гибкий и утонченный уличный стиль и свою непримиримую позицию.

Мода и красота

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс