Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Дизайн небольшой кухни: полезные советы

кухни

Первым делом, и это для того, чтобы визуально увеличить объем кухни и "раздвинуть" ее стены, выбирайте мебель только светлых тонов. Не стоит увлекайтесь контрастными и насыщенными цветами, поскольку в ограниченном пространстве они Вам очень быстро начнут надоедать, а это не есть хорошо.

Отчасти, настоящей находкой для Вашей небольшой кухни может служить встраиваемая стильная техника. Разумеется, такая техника немного дороже обычной, но зато занимает немного места и значительно экономит пространство в помещении.

Надо сказать, что в качестве основы для подвесных аксессуаров лучше использовать рейлинги. Рейлинги очень удобны, ведь на них можно стильно, красиво и очень практично разместить держатели для ножей и, что немало важно, крючки для любой кухонной утвари, а это также экономит пространство.

Более того, чтобы визуально увеличить пространство кухни, можно использовать вместо обычных и традиционных, путь даже привычных и дорогих Вам тяжеловесных штор, жалюзи. К примеру, римские шторы. Эти шторы придадут Вашей кухне весьма современный и привелкательный вид, а также защитят от солнца и зевак с улицы.

Ну, а теперь давайте представим, что вы закончили, наконец-то, ремонт, заказали великолепные жалюзи или шторы и тут обнаруживаете, что весь вид портят окрашенные радиаторы (батареи отопления). А вы, может быть, их еще и увеличили, чтобы теплее было зимой.

Что же делать? Скрыть радиатор с глаз долой Вам поможет декоративный экран. Неоспоримо то, что декоративные экраны для радиаторов - очень незаменимый и практичный элемент интерьера кухни, но и не только.

Экраны для радиаторов выполняют не только важную декоративную функцию, но и защитную, поскольку не имеют острых углов, а это крайне важно, если у вас есть маленькие дети. Скрывая навязчивый вид батареи, экраны радиаторов отопления препятствуют попаданию любой пыли на сам радиатор отопления.

А самое главное - установить симпатичный декоративный экран для радиатора совсем несложно, Вы вполне сами с этим справитесь.

Фото: http://www.homprojekt.ru/info/zakaz-kuhni/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс