Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Желания женщины...

e1505480978b

Брошенная женщиной фраза типа "Хочу, что бы было все хорошо" поначалу вводит ступор, что скрывается под этим все: может стройная фигура, а может вредный шеф и его бессрочная госпитализация, или хороший счет в банке, и еще, новые сапожки…Но!

 Приходит понимание сложности данной задачи. Многогранность и расплывчатость женских желаний, порой не имеют жестких очертаний, но, все-таки, совершенно определенны и конкретны. Хоть замечаешь это не сразу.

Слабый пол очень любит засекречивать все, что касается близости. Так и остается дамским секретом непозволительность открыто заявлять о своих предпочтениях. Отчего вводят партнера в заблуждение и сами страдают немало. Мужчинам, чаще всего оперирующими точными формулировками, приходиться хорошо напрячься, расшифровывая наши скрытые намёки и пожелания. Чего же хочет женщина и о чем она упорно молчит?...

Любителям скоростных "наскоков" и кратких "забегов" стоит учитывать тот факт, что женская привлекательность не такая резвая, как мужская и требуется больше внимания и времени на хороший "разогрев", учитывая опросы которые показали, что большая часть женщин выбирает мягкость с ласками.

И все-таки, хватает еще недотеп надеющихся услышать по поводу своего "блицкрига" восхваления и возгласы восторга, при этом в минуты близости не способных сказать пару нежных слов, при полном отсутствии каких либо ласк. Если мужчина не смог дать вам удовольствие – стоит сделать так, что бы он получил по заслугам, а именно забыть о своей естественной деликатности и, выгнав из головы страх "травмировать мужскую психику" откровенно изложить свои претензии.

Для женщины большую роль играет дополнительная стимуляция, которая, по мнению мужчины не имеет вообще никакого отношения к близости. Но это мнение мужчины. Женщины всегда знают, как удачный подарочек, романтический круиз, отважный поступок, ужин при свечах, могут разжечь огонь желания. Конечно же, мужчина с шикарным букетом и духами родом из Франции в руках к взаимности располагает больше, чем субъект с тройкой "усталых" тюльпанов и просроченной коробкой конфет.

Каждая женщина желает, что бы ради нее совершали подвиги, безрассудные поступки, теряли голову, и вообще делали разные глупости. Но что бы не потерять совсем голову за безумными поступками для кавалера важно соблюдать в этом деле технику безопасности. Так как дамы очень охочи на подобные спецэффекты, то мера в геройстве все же необходима. "Как же мне его не впустить, если он пол ночи просидел под дверью в мою квартиру", "Все были в шоке от заказанного им для меня фейерверком", "Я была потрясена тем, как он одолел их одной левой" ну и т.д.
 

Дамы любят настойчивость мужчин

 Очень жаль что таких мужчин мало. Воздыхатели, имеющие комплекс неполноценности не могут понять, что за женским "нет" чаще всего имеется в виду "да". Вы вымучили из него приглашение на чай и для порядочности проявили небольшую нерешительность, а он, чмокнув вас в щечку с последующей речью вроде "Так уж и быть, давай в следующий раз" спокойно удалился. Ну не садист, а? Вам же нужно было немного поломаться, поканючить, дать ухажеру возможность проявить свою настойчивость, непреклонность, поуговаривать, и сладко сдаться в руки "победителя". А этот олух протрубил отбой сразу же!

Женщин стесняют признания, что им тоже нравиться разнообразие

Лучше всего об этом факте говорят анонимные опросы. О и А акт просто обожают 46% респонденток, из тысячи опрошенных. Однополые любовные ласки не прочь испытать 20%. И мечтают отдаться, в необычном месте, практически все женщины – 90%. Самое главное это поиск правильного подхода, ради готовности дамы на все подвиги, о которых она мечтает в ночной тиши, но реализовать в отношениях боится. Правильно найти слова и уговорить – вот настоящее занятие для настоящего мужчины.

Женщины боготворят поцелуи

 Мужчине желающему пленить дамское сердце стоит серьезней отнестись к данной части прелюдии. Для большинства женщин поцелуй имеет огромное значение и легко может заменить половой акт. Тяга поцелуя может превышать даже ор..ный акт. Женщины, использующие свое тело для "заработка", часто наотрез отказываются, во время работы, целоваться с клиентом даже за высокую плату. Потому что: Первое - поцелуй – это уже удовольствие, а не работа и его как-то не принято оплачивать. Второе - по высказывания самих "жриц любви" поцелуи позволительны исключительно с любимым человеком.

Женщинам нравится ваш интерес к процессу подготовки

Приобретая новое умопомрачительное белье, наносится нужное количество макияжа, подбирается платье, иногда готовится ужин… все это – тщательная подготовка женщины к той самой встрече! И в итоге!? Ухажер, как бешеный бизон, пробивается к женскому телу, сметается со стола все, куда благополучно заваливает даму, срывает с нее наряд и, воплощает свои намерения. Возможно, в первый раз такое поведение и сойдет с рук столь настырному обожателю и даже в некотором смысле польстит женской самооценке. Но если через несколько свиданий он все же не смог оценить ее обворожительное белье, большая вероятность того, что она покажет его другому.

Близость для женщины – итог всего дня

Мужское влечение намного больше абстрагировано от внешнего влияния, чем женское. Поэтому есть вещи для женщины, в которые трудно поверить. Например мужчина рассчитывающий на восхитительную ночь, с женщиной которую он в течении дня обижал и не оказывал должного внимания или оказывал но другим, а потом почему-то расстраивается когда получает дамский демарш "лицом к стене". Для женщин дневные "стрессы" оказывают фатальные действия, и может на долго отбить желание к телесным утехам.

Вот несколько моментов, о которых стоит знать мужской половине человечества. И если мужчина ваш не догадывается сам о вышеизложенном списке, а вы стыдитесь об этом поговорить, дайте ему прочитать данную статью. Может, будет понимание с его стороны, а если и не будет, то появиться очень хороший повод начать разговор.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс