Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Презентация новой коллекции ТМ «Котофей» в Екатеринбурге

обувь

Как стало известно, презентация ТМ продлится вплоть до 1 декабря 2011 года в выставочном зале компании «Мила» в Екатеринбурге.

Последняя коллекция ТМ «Котофей» предстоящего сезона весна-лето 2012 успешно представила завидный ассортимент - более 400 моделей обуви разного класса.

Отметим, что обувь «Котофей» очень популярна и востребована на рынке обуви Урала. По большей части за высокое качество, весомый ассортимент и современный дизайн и стиль.

Как известно, в Уральском федеральном округе компания «Мила» входит в большую тройку серьезных и крупных игроков обувного рынка и является одним из лидеров по оптовым продажам детской и взрослой обувью. «Мила» занимается оптовыми поставками обуви в Челябинской, Свердловской, Курганской и других областях РФ. Сообщается, что оборот компании на сегодя составляет более 300 млн рублей.

Продажа обуви оптом - это, пожалуй, главное направление работы «Мила». Стильная мужская обувь, качественная женская обувь больших размеров, спортивная обувь, детская обувь, обувь для активного отдыха, зимняя, летняя и демисезонная обувь - все это можно найти на оптовом рынке от компании «Мила», а также на сайте planetaobuvi.ru (Планета обуви). В число торговых марок компании входит не только обувь марок «Котофей», «Зебра», но и спортивная обувь.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс