Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Елизавета Боярская серьезно больна

фото

Лиза Боярская лечится от бесплодия. Из-за серьезных проблем со здоровьем актриса не может забеременеть и подарить долгожданного первенца своему любимому супругу Максиму Матвееву.

Как сообщила журналистам мама артистки актриса Лариса Луппиан, Лиза проходит обследование в престижной клинике Петербурга "Северо-Западный центр", куда ее регулярно для сдачи крови и осмотра у врача сопровождает муж. По словам Ларисы, Лиза имеет некоторые проблемы с циклом. Кроме того, у нее не очень хороший анализ крови.

"Обследуется в этой клинике она давно, но пока лечение результатов не дало, хотя врачи негативных прогнозов в будущем не строят", — приводит слова мамы актрисы ИА "Росбалт".

"Пока дочка не в положении, - заверила Луппиан. - Я жду не дождусь того дня, когда Лиза подарит мне внука или внучку. Уверена, она будет прекрасной мамой, а Максим – заботливым отцом. Но пока они о детях только мечтают. Я молю Бога, чтобы доченька вылечилась и стала мамой. Сейчас это ее самая заветная мечта".

Как уже писали Дни.Ру, сама Боярская тоже не так давно признавалась журналистам, что хочет стать мамой. Полная гармония в браке, по словам Лизы, будет достигнута лишь с рождением ребенка.

"Естественно, в будущем я вижу себя мамой. Но только в будущем. Хотя... Это такое дело, что не угадаешь! Тут уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня – закон", – сообщила актриса.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс