Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Гостиница в Краснодаре

Вы предпочли отдохнуть в Краснодаре, и теперь у вас дилемма, какую гостиницу выбрать. Здесь мы расскажем о приятной и уютной гостинице корона.

Итак, представьте Краснодар гостиница Корона - удивительная, четырехзвездочная, достаточно известная гостиница Корона, которая расположена вблизи центра города, в спокойнейшем, тихом районе приветливого Краснодара, в достаточной близости от главных и интересных достопримечательностей города.

Отель качественно отличается от других имеющихся в Краснодаре гостиниц продуманным, изысканным дизайном всех интерьеров. Комфортные, уютные номера, высочайший уровень сервиса всегда отвечают всем запросам, даже самых привередливых гостей.

Более 25 просторных одноместных и комфортных двухместных номеров имеются в наличии, которые оснащены современной, новейшей техникой: телефоном, большим телевизором, хорошим DVD-проигрывателем, важным для многих - выходом в Интернет Wi-Fi. В дизайне комнат преобладают приятные коричневые, а также бежевые тона. Интерьер и уютно созданную атмосферу также дополняет чуткое отношение всего персонала к клиентам. К услугам постояльцев, которые прибыли в гостиницу на собственном автомобиле, частная парковка. При необходимости гости гостиницы имеют возможность воспользоваться услугами прачечной и ремонтом одежды.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс