Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рианна отправилась на заслуженный отдых в Барбадос

фото

Мы всегда знали, что rnb-принцесса Рианна (Rihanna) обладает шикарным телом. В откровенных фотосесиях и видеоклипах она часто демонстрирует свое идеальное тело. А недавно певица со своей семьей провела день на пляже Барбадоса, где она родилась и выросла.

Разумеется, папарацци отправились следом. Теперь у нас есть живое доказательство того, что пышные формы Рианны – это не фотошоп и игра света.

На пляже Рианна была со своей многочисленной родней и друзьями, и, разумеется, в течение всего дня она была в центре внимания. Это был заслуженный отдых после тяжелого года и 101 концерта по всему миру. Конечно, Рианна хотела быть естественной и не отвлекаться на фотографов, которые следовали за ней по всему пляжу. Привыкшая к тому, что за ней всегда неотступно следуют папарацци, Рианна была спокойной и расслабленной. Она весело боролась в море со своим братом,  пытаясь увлечь его на дно, но брат справился с этой задачей, и оба ушли под воду с головой. Когда она вышла на берег,  левая сторона ее бикини была отодвинута слишком далеко, но певица даже не подала вида, что смутилась.

Без фотошопа и макияжа, веселая и беззаботная фотосессия о том, как певица Рианна провела 1 день на родине.

Смотрите также

Для начинающего веб-дизайнера будет полезным такой ресурс, как http://mir-photoshop.ru. Мир фотошоп - фотошоп, рамки, шаблоны, навороты и многое другое. То, что нужно для любого любителя проявлений своих фантазий в фотошопе.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс