Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отдых в Дубаи

Отдых в Дубаи

Дубай является одним из самых известнейших и популярных из курортов ОАЭ. Сюда съезжаются тысячи туристов, не только с целью хоть немного познать тайны загадочного Востока, но и чтобы посмотреть на прекраснейшие небоскрёбы, великолепную современную инфраструктуру, а также посетить отличные торговые центры.

Данный город удивительно сочетает в себе завораживающую курортную зону, уютные, комфортабельные отели, живописные пляжи с до сих пор сохраненными национальными традициями. Чтобы попасть в этот рай, вам понадобится виза в ОАЭ http://www.magic-uae.ru/viza/viza-v-oae.html.

Именно в Дубаи, постоянно проводятся лучшие и интереснейшие в мире конные состязания (даже центр этих конных состязаний занесён в известную книгу рекордов Гиннеса, как наиболее крупный). Так же здесь устраиваются увлекательные верблюжьи бега.

В Джумейре, прекрасном курортном районе Дубаи, располагаются отличные яхт, а также гольф клубы, где вы можете найти любой интересный для вас вид развлечения.

Джумейра – это самый исключительный и лучший, фешенебельный район Дубаи. Здесь вы сможете найти всё для шикарного комфортного отдыха. Пляжи с привлекательной окружающей природой, детские, порой так необходимые, площадки, большой зоопарк Дубаи, а так же лучший в ОАЭ всеми желанный аквапарк.

Читайте также:

Какие планы на лето?
Чаще обычного россияне выбирают направления: Болгария, Тунис, Чехия, Египет, Черногория, Турция, Польша. Причем в последний период времени значительно востребованными стали путевки на Сейшелы, а также Мальдивы, привлекательный Кипр, а также в ОАЭ.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс