Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Реалити-шоу - развлечение или... диагноз зрителю?

дом 2

Поговорим о полюбившихся многим реалити-шоу, которые притягивают зрителей к экрану телевизора. Реалити-шоу не вносят ничего принципиально умного и нового в нашу с вами жизнь, а тем более в искусство.

Сюжеты – вечны и ограниченны, люди поголовно заурядны. Изменился лишь немного способ подачи, например, дом 2 последние серии http://www.eurosmi.ru/141poslednie_novosti_i_sluhi_realiti_shou_dom_2_vajnye_sobytiya_proekta.html - это попытка, хоть и грубо сказано, но верно - препарировать человека, как подопытную лягушку на разделочном столе неопытного студента-медика, только при этом используя телекамеры и зеркала. Извечные сюжеты, которые найдены Борхесом, в постановке увлекающего тюремного театра.

Реалити-шоу в настоящее время наглядно демонстрируют поглощающий кризис индивидуальности в нашем увядающем, современном обществе. Отбор необходимых участников – важнейший, даже основной элемент в подготовке всей программы.

Занимаются этим делом опытнейшие психологи, в итоге любая подобранная группа участников являет собой некий определенный срез общества. И на выходе получаем результат, что победитель прошедшей по телевидению программы олицетворяет своим видом «диагноз всем телезрителям». Реалити-шоу - это некий Эдем, вновь созданный, только уже непосредственно для нас, профессиональными клипмейкерами в легком формате передач для простых домохозяек.

Читайте также:

У участника «Дома-2» Алексея Самсонова оказалось криминальное прошлое
В выпускном классе он изнасиловал девочку, которая забеременела. Чтобы избежать уголовного преследования ему пришлось жениться. Но тут очень кстати подоспела повестка из военкомата.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс