Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что привезти на память из Китая?

Что привезти на память из Китая?

Мало какая поездка на дальние расстояния ограничивается просмотром достопримечательностей и отдыхом. Что говорить о посещении Китая. Даже в маленькой статуэтке отражается загадочная культура этой восточной страны.

Большое число туристов предпочитают одарить себя и близких полезным подарком и делают ставку на китайский шелк. Он известен во всех странах мира своей удивительной нежностью и красотой. Украшенное вышивкой такое белье, несомненно, порадует представительниц прекрасного пола.

Изделия из высококачественного кашемира станут украшением внешнего вида, если это предмет одежды, либо жилища, если это, например, плед. Изделия из бамбукового полотна отличаются шелковистостью и особенной мягкостью. Бамбуковые полотенца превосходно впитывают влагу и быстро сохнут. К тому же красивы внешне и легко подойдут к любому интерьеру в силу разнообразия цветовой гаммы.

Женщинам будет приятно получить в качестве презента настоящий китайский жемчуг или другое изысканное украшение. 

Приобретая эту драгоценность в стране, являющейся крупным импортером, можно быть уверенным в подлинности. Нельзя обойти вниманием китайскую косметику. Для женской половины человечества будет особенно интересен тот вид продукции, что предлагает улучшитьуход за волосами. Это всевозможные шампуни, маски, спреи, ополаскиватели и даже чудодейственные расчески. Декоративная косметика, как отрасль индустрии красоты, здесь, зачастую, представлена различными видами помад, теней для век и прочими средствами, призванными украшать женщин. Лечебная косметика порадует антисептическими средствами, различными кремами и маслами с заживляющим и охлаждающим эффектом. 

Не стоит забывать о знаменитом китайском чае. Это вкусный бодрящий напиток, обладающий целительными свойствами. Уникальность чая обусловлена идеальными географическими условиями для выращивания. Настоящим ценителям красивой посуды придутся по вкусу изделия из фарфора. Мастера создают высококачественную посуду и сувениры, опираясь на многовековые традиции и применяя новейшие достижения в технологии данного процесса.

Интересным подарком могут стать разнообразные алкогольные напитки, в том числе местные. Многие из них могут широко применяться для лечения самых разнообразных заболеваний, прежде всего простудных. 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс