Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Пичес Гелдоф помолвлена

Piches Geldof pomolvlena

Британская модель и ее бойфренд, Томас Коэн, решили связать себя узами брака.

Что примечательно, для 22-летней девушки это уже вторая помолвка. Первый раз Пичес объявила о своем решении выйти замуж в 2008 году, когда встречалась с Максвелом Драмми. Их свадьба состоялась 5 августа того же года. Однако первый брак вышел комом, и в феврале 2009 года супруги расстались.

Теперь Пичес повзрослела и поспешную свадьбу играть не собирается. "Да, мы помолвлены. Однако мы не планируем вступать в брак в ближайшие несколько лет. Так что не ожидайте в скором времени увидеть меня в свадебном платье или чем-то подобном. Но, все равно, я счастлива", - сказала Пичес журналистам.

Девушка долго скрывала свои отношения с новый бойфрендом, музыкантом Томасом Коэном, а потом также долго скрывала новость о помолвке. Первые слухи о том, что Пичес и Томас хотят обручиться появилась еще в марте 2011 года, когда Пичес выложила в свой блог фотографию, на которой ее безымянный пальчик украшало кольцо с бриллиантом.

И хотя, как сказала сама Пичес, до свадьбы еще не скоро, надеемся, что во второй раз ее брак будет счастливым.

Смотрите также

Безусловно, одним из самых важных моментов в жизни каждого - это свадьба. Именно по этой причине к этому торжеству следует относиться с большой ответственностью. Кольца, свадебное платье, место проведения торжества и многое другое, что этому сопутствует преподносят иногда действительные большие хлопоты. Ну, а если Вам дороги нервы, то обращайтесь к профессионалам. Например, свадебное платье Вам или Вашей будущей супруге помогут подобрать специалисты салона свадебных и вечерних платьев на сайте http://moya-svadba.com/.

По материалам elle.ru, фото: Getty

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс