Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Путешествие поездом

поезд

Поездка по железной дороге всегда начинается со сборов, а также упаковки всех необходимых вещей. Объемные предметы лучше всего сдавать в багаж, а вещи, которые вы желаете оставить в купе, обязательно стоит выбирать так, чтобы ваши сумки или же чемоданы можно было поместить в специальный ящик под нижней полкой и никак не мешали другим пассажирам.

Посадку в поезд необходимо совершать без всякой суеты и большой спешки, не толкаясь, а главное, не мешая всем остальным пассажирам, быть осторожным, чтобы не повторилось происшествие на Нижних Котлах http://www.bombla.org/nakazanie-za-bednost/. Первым в вагон всегда входит младший мужчина. Он обязательно должен помочь знакомым попутчикам занести багаж, а также предложить свою помощь пожилым людям. В том случае, когда женщина путешествует одна, и она сама не может справиться со своим багажом, она должна стесняться попросить о помощи у присутствующих мужчин.

Пассажиры, которые занимают верхние полки, днем имеют полное право сидеть и на нижних полках. Открывать окно лишь с согласия всех присутствующих пассажиров.

Если возникают некоторые проблемы или же просьбы, следует обратиться к проводнику.

Необходимо заранее подготовиться к быстрому выходу из поезда, когда уже известно, что поезд приближается к месту конкретного назначения. Следует собрать багаж, и попрощаться с вашими попутчиками. Выходит из вагона первым мужчина, он принимает багаж у остальных и помогает им выйти от поезда.

Читайте также:

Хостел День и Ночь
Хостел "День и Ночь" станет прекрасной отправной точкой для знакомства с узкими улочками старого города, старинными купеческими домами и историческими церквями. Прогулка до живописной Москва-реки и нескольких магазинов занимает лишь 15 минут.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс