Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Путешествие из Брюсселя в Париж

Париж

Из Брюсселя в Париж

Расстояние между Брюсселем и знаменитым Парижем составляет около 300 км. Практически всегда в экскурсионный маршрут по прекрасной Европе, большое количество туристов включают посещение этих двух знаменитых, привлекающих к себе городов.

Вы, безусловно, можете, как добраться из Парижа в Брюссель http://www.tourister.ru/world/europe/france/city/paris/tips/612, так и наоборот. Так вот если начальная точка вашего отправления выбрана из удивительного Брюсселя, то добриться в Париж вы можете несколькими разнообразными видами транспорта.

Например:

  1. Очень удобным, комфортабельным скоростным видом известного наземного транспорта — лучшим поездом
  2. Можно автобусом. Автобусы обычно курсируют по излюбленному маршруту Брюссель-Париж (компании Eurolines) и выполняют в день не менее 10 рейсов.
  3. Вариант с самолетом

Чаще всего из аэропорта, расположенного в Брюсселе, отличный самолет Boeing 737 совершает свой первый рейс Брюссель-Париж примерно в 6-30 утра, данный полет длится не менее 1 час, посадка осуществляется в аэропорту Шарль Де-Голль, который находится в двадцати пяти км от Парижа.

Выбирая любой из представленных видов транспорта, необходимо помнить, что при осуществлении предварительного заказа (примерно за месяц) стоимость проезда будет дешевле в два, а то и три раза. Но ведь не в деньгах наше счастье, путешествие – это всегда приятные впечатления, адреналин, отдых.

Читайте также:

Что нужно знать для путешествия самолетом?
Перед тем, как удобно расположиться в кресле самолета и окунуться в незабываемый полет, убедитесь, что при вас в наличии все необходимые документы — авиабилет, загранпаспорт, путевка, а также водительские права. Если в стоимость вашего билета входит либо ланч, либо иной прием пищи готовьтесь к тому, что еду могут принести не сразу.

Отель Петр I
Отель "Петр I" расположен в историческом районе Москвы. Этот отель предлагает своим гостям просторные номера всего в 15 минутах ходьбы от Красной площади. К услугам гостей крытый бассейн, джакузи и турецкая баня.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс