Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В отделе по работе с налогоплательщиками Рубцовска работает восемь человек

Специалисты отдела по работе с налогоплательщиками первыми встречают людей, обращающихся в инспекцию, и стараются сделать всё, чтобы посещение было комфортным.

В отделе по работе с налогоплательщиками работает восемь человек. Все сотрудники отдела - грамотные специалисты, в совершенстве знающие своё дело. В их обязанности входит приём налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов налогоплательщика с бюджетом, выдача гражданам по их запросам справок, регистрация постановки й снятия с учета контрольно-кассовой техники, разъяснение налогового законодательства.

Более 20 лет в налоговой службе работают Татьяна Петрова, Елена Лабынцева, Ольга Канунникова, Ирина Федина. Они всегда внимательно относятся к налогоплательщикам, коммуникабельны и доброжелательны, способны спокойно разобраться в любом вопросе.

19 лет трудятся здесь Галина Петакшина и Игорь Гусев. Эти сотрудники обладают разносторонними знаниями налогового законодательства и умеют общаться с людьми. Галина Леонидовна - заместитель начальника отдела. Информация, которую она готовит для налогоплательщиков, всегда отличается актуальностью, доступностью и простотой изложения. Это активный и целеустремленный человек, заражающий всех окружающих энергией и оптимизмом.

Более 10 лет отдала налоговой службе Марина Сумбаева, технолог отдела, которая, можно сказать, «ас» в своём деле. Технологии обработки информации каждый день совершенствуются, внедряются новые версии программы. Марина Витальевна - тот сотрудник, который первым знакомится с документацией к версиям программы, а затем доводит информацию до всех работников отдела.

В канун нашего профессионального праздника желаю своим коллегам здоровья, благополучия, семейного счастья, оптимизма, благодарных налогоплательщиков и успехов в нелегком и ответственном деле.

Любовь НИКИТЕНКО.

Начальник отдела по работе с налогоплательщиками.

РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс