Tuesday, Apr 30th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Skyscanner запускает мобильное приложение для Android

Одновременно с этим портал поиска авиабилетов Skyscanner запускает программу для мобильных устройств с операционной системой Android.

Успех мобильного приложения для iPhone, выпущенного в конце февраля и позволяющего находить и сравнивать цены на маршруты в более чем 600 авиакомпаниях мира, превзошел ожидания его создателей. Уже за первую неделю программа была загружена более 100000 раз, причем больше всего запросов поступило из Великобритании, Италии и России. Сейчас количество загрузок программы превышает 2 млн.


Сегодня, 21 июля, компания запускает приложение для мобильных устройств с операционной системой Android. Создатели программы ожидают, что его успех повторит популярность приложения для iPhone. Новая программа выпущена на 23 языках, включая русский и украинский, и позволяет сравнивать цены на авиабилеты в 50 валютах. Приложение можно загрузить бесплатно.


Барри Смит, соучредитель, директор по развитию компании и развитию и внедрению мобильных приложений Skyscanner, говорит, что «компания очень довольна успехом приложения для iPhone и надеется, что новая программа также будет пользоваться большим спросом».


Скачать приложение можно по следующей ссылке на официальном сайте.


О Skyscanner

Skyscanner – лидирующая европейская система поиска, предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах, включая дешевые перелеты в Таиланд, и возможность сравнить цены на маршруты в более чем 600 авиакомпаниях мира. Сайтом Skyscanner ежемесячно пользуются туристы из более чем 200 стран.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс