Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Домены в зоне .co.cc забанили

Рынок доменных имен очень активно стал развиваться в последние пару лет. Недавно открылась зона .РФ для российских пользователей, а ICANN решил упростить процедуру регистрации доменных зон второго уровня.

На этом фоне многие компании создают доменные зоны, просто чтобы заработать. Недавно, правда, одних таких коммерсантов забанили в Google.

Теперь доменная зона .co.cc забанена полностью в Google. Однако .co.cc и не назовешь доменной зоной, потому что этот домен принадлежит одной корейской компании, сам домен .cc принадлежит Кокосовым островам. Всего на данный момент доменов .co.cc насчитывалось около 11 млн и все они теперь забанены в Google.

Интересно, что множество моих знакомых делали именно на этих доменах свои доры. Ведь получить домен в зоне .co.cc можно было абсолютно бесплатно. А если кому надо было получить 15 тысяч доменов, то пришлось бы платить 1000$.

Кстати, если вы хотите наносить изображения на плитку и прочие материалы, то вам нужна. цифровая деколь. Это достаточно дорогое и практичное устройство, правда в основном применяется в строительных компаниях.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс