Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовск - светлое будущее!

10 сентября, в Рубцовске, в День города, горожанам была представлена тематическая праздничная программа «Браво, Рубцовск!», которая началась с выступления воспитанников театра песни «Мечта» и хореографического ансамбля «Юность».

Яркий номер мальчишек и девчонок под названием «День рождения» подарил горожанам хорошее настроение и окунул в атмосферу торжества. Выступление юных рубцовчан сменилось плац-концертом оркестра войсковой части 6720 под руководством дирижера Вячеслава Полтавцева. После чего рубцовчане принимали поздравления с Днем города от первых лиц и гостей Рубцовска.

- Сегодня Рубцовск переживает очень важные перемены, - сказал исполняющий полномочия Главы администрации города Владимир Ларионов. - Рубцовский городской Совет депутатов доверил мне управление городом. Все проблемы Рубцовска мне знакомы, и я готов работать над их решением. Уверен, что с вашей помощью, при вашей поддержке мы сможем многого добиться. Счастья и благополучия, дорогие горожане!

В своем выступлении депутат Государственной Думы Рф Николай Герасименко пожелал Рубцовску процветания Он отметил, что наш город-труженик известен на всю страну своими спортсменами А в этом году его прославили и школьники, получив по окончании образовательных заведений 47 золотых медалей. Николай Федорович выразил надежду, что следующий свой День рождения Рубцовск встретит на новой, обновленной площади.

Традиционным в День города стало чествование почетных граждан Рубцовска, людей разных профессий. Учителя, инженеры, врачи - их стараниями крепнет и растет город.

В этом году званием «Прчетный гражданин города Рубцовска» был удостоен директор фирмы «Время», общественный деятель и меценат Виктор Новиков. В День города Виктор Семенович не только получал, но и сам дарил подарки. В честь своего 20- летия фирма «Время» выступила генеральным спонсором спортивного фестиваля «Время футбола» и подарила юным футболистам новую форму. В благодарность Виктору Новикову футболисты скандировали громкое троекратное «физкульт-ура!».

В этот день принимали поздравления и «Лучшие люди Рубцовска». 16 человек были признаны таковыми по решению трудовых коллективов. В их число вошли воспитатель детского сада № 2 Наталья Шишкина, водитель троллейбуса МУ «Рубцовское троллейбусное предприятие» Юрий Смелых, обладатель Кубка Мира-2011 по киокусинкай Татьяна Карташова, ветеран ВОВ Федор Гаврин и другие.

Интересной, фееричной и запоминающейся стала программа барнаульца Владимира Кислова и группы «Граффити».
Настоящим сюрпризом был красивый и зрелищный фейерверк, подаренный спонсорами, который и стал итогом Дня рождения города.

Местное Время Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс