Tuesday, Apr 30th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

41% жителей Северной Америки готовы купить iPhone 5

4ого октября будет представлен IPhone 5.
Этого события с нетерпением ждут пользователи по всему миру, оно интересно всем! Интернет-магазин GagetStore будет первым интернет-магазинов в России кто начнет продажи iPhone 5. Узнайте, как можно купить iphone 5!

iPhone 5 еще не представлен официально, но 41 процент жителей Канады, США и Мексики уже готовы купить этот коммуникатор, пишет Electronista. По крайней мере, именно так утверждают авторы последнего исследования от InMobi.

Согласно последним результатам исследования, проведенного этой организацией, более 50 процентов опрошенных готовы купить iPhone 5 в течение ближайших шести месяцев. Более того, 52 процента пользователей Blackberry заявили, что они могут перейти на iPhone, а 28 процентов сказали, что они могут купить даже улучшенную версию iPhone 4. Что касается Android, то 27 процентов пользователей смартфонов на этой платформе готовы купить iPhone 5, а 11 процентов – даже iPhone 4 Refresh (усовершенствованный iPhone 4).

Стоит также отметить, что 51 процентов пользователей iPhone выразили желание купить iPhone с совершенно новым дизайном. Как и в случае с пользователей смартфонов на платформе Android, 11% согласны купить даже улучшенную версию iPhone 4.

Пока неясно насчет объективности и репрезентативности результатов данного исследования, но совершенно очевидно, что поклонники Apple в Северной Америке возлагают большие надежды на iPhone следующего поколения. Оправдаются ли их надежды, скоро узнаем.

http://regrus.ru/content/news/7977

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс