Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Дорожные войны, или как рубцовские дорожники "зебру" закрыли

фото
фото
фото
фото
фото

Фантазия "русского Ивана" всегда удивляла и, пожалуй, не перестанет удивлять никогда, как граждан нашей страны, так и иностранцев, которые посещают Россию.

Несколько дней назад, рубцовчане, проживающие в районе АТЗ, обнаружили, что пешеходный переход по ул. Комсомольская, вблизи остановки общественного транспорта «АТЗ», перекрыт металлическими ограждениями. Сейчас нельзя сказать точно, какие эмоции испытали горожане, которые привыкли и вынуждены переходить дорогу по привычной им "зебре", но одно сказать можно точно - радости было мало, но не исключено и то, что у большинства это событие вызвало грустный смех.

Надо отметить, что это единственный пешеходный переход, который соединяет левый и правые "берега" автодороги по ул. Комсомольская вблизи остановки общественного транспорта, переход, который также является тропой к расположенному, практически напротив остановки, круглосуточному продуктовому магазину.

Ответ на вопрос «кому и зачем?» пришла в голову это сногсшибательная идея пока не понятен, но вот то, что "изобретатель" сего мог забыть, что живет в этом городе не один - очевидно!

Разумеется, можно предположить, что через некоторое время этот пешеходный переход просто перенесут на несколько метров севернее. Но, вот как понять то, что по всем законам логики было бы логичнее сделать телодвижения по навариванию металлического ограждения после того, как перенос будет произведен?

Браться за оценку действий наших дорожников мы не хотим, ну, а выразить надежду, что когда-нибудь наступит время, когда действия будут более осмысленными - это, пожалуйста!

Конечно, нам, как коренным жителям Рубцовска, хотелось бы знать, когда упомянутый переход возобновит свою работу на должном уровне, и не хочется верить, что в итоге придется преодолевать препятствие, уповая на свои силы и возможности, в случае, когда восточная сторона автодороги по ул. Комсомольская будет полностью огорожена зелеными, хоть и не везде уместными, но крайне необходимыми металлическими ограждениями!

Редакция сайта е-Рубцовск.рф, новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс