Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Студенческая конференция прошла в АлтГУ в Рубцовске

В Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета прошла краевая молодежная научно-практическая конференция «Молодежь в XXI веке».

В мероприятии принимали участие около 190 студентов и школьников из Барнаула, Рубцовска, Славгорода, Камня-на-Оби. Компетентным жюри было заслушано 160 докладов по таким секциям, как публичное право, история и краеведение, филология, математика и информационные технологии, психология и педагогика и другим.

Помимо этого, в рамках конференции, прошел круглый стол по теме «Перспективы развития малого и среднего предпринимательства в городе Рубцовске». Впервые его участниками стали гости - директор ООО «Фирма «Время» Виктор Новиков и директор ООО «Савой» Сергей Волков, которые принимали участие в дискуссии со студентами и высказывали собственную точку зрения по рассматриваемым вопросам.

Подводя итоги круглого стола, гости представили два противоположных мнения относительно открытия собственного бизнеса и такого нововведения, как комплексная автоматизация бизнеса. Сергей Волков рекомендовал молодежи семь раз отмерить, прежде чем принять решение об открытии собственного дела, тогда как Виктор Новиков советовал рисковать, иначе ничего не достигнешь.

Татьяна КОКОТОВСКАЯ. Местное время, новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс