Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Утвержден перечень объектов, которые будут построены в рамках программы «75х75»

Губернатор Алтайского края утвердил перечень объектов, которые будут построены и реконструированы в рамках программы «75х75». Общая расчетная стоимость проектов составляет около 6,5 млрд рублей.
В рамках программы утвержден перечень 75 особо значимых социальных строек и объектов, финансирование работ на которых планируется осуществлять в 2010-2012 годах с участием средств бюджетов всех уровней, для ввода их в эксплуатацию к 75-летию Алтайского края.
Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике поручено предусмотреть расходы на выполнение работ, указанных в программе «75х75», исходя из доходной части краевого бюджета.
Руководителям органов исполнительной власти края, являющихся государственными заказчиками (координаторами) реализации мероприятий соответствующего приоритетного направления, поручено включить расходы на финансирование проектов программы «75х75» в бюджетные заявки на 2011 и 2012 годы.
Предусмотренные программой «75х75» социальные стройки и объекты будут включены в приоритетном порядке в краевую адресную инвестиционную программу на 2011-2012 годы. Такое поручение дано Главэкономики.
Финансирование из краевого бюджета включенных в программу «75х75» объектов осуществляется при условии выполнения бюджетами муниципальных районов и городских округов обязательств долевого участия: городских округов – не менее 50 процентов от стоимости проекта, муниципальных районов – не менее 10 процентов.
Органам местного самоуправления рекомендовано предусмотреть в бюджетах муниципалитетов соответствующие расходы для софинансирования программы «75х75».

 

В рамках настоящей программы числиться и два объекта Рубцовска:
1. Перепрофилирование (реконструкция) незавершенного строительством противотуберкулезного диспансера в квартале 39 под отделение сосудистой патологии МУЗ «Городская больница № 2»
2. Капитальный ремонт мостового перехода через р. Алей

Источник: ИА Атмосфера

 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс