Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Новый дом» в Рубцовске отмечает свой день рождения

Поздравляем пайщиков КПК «Новый дом» с днем рождения кооператива!

Кредитный Потребительский Кооператив « Новый дом» был создан 13 февраля 2012 года, одним из учредителей кредитного кооператива является Общество с ограниченной ответственностью «Новый дом», фирма строительных отделочных материалов, на рынке города 21 год.

Главной целью деятельности кооператива является организация финансовой взаимопомощи друг другу через консолидацию, объединение личных сбережений пайщиков и получение ими займов на различные нужды: образование, лечение, отдых, приобретение бытовой и другой техники, улучшение жилищных условий. Компенсация по сбережениям устанавливается таким образом и в таких размерах, чтобы сберечь личные сбережения пайщиков от инфляционного обесценения, а заем получить быстро и относительно недорого.

Надежность Кредитного Кооператива «Новый дом» объясняется тем, что вся его деятельность строится на демократических принципах взаимоотношений и управления. Пайщики принимают участие в управлении кооперативом, обладая решающим голосом на Общем собрании вне зависимости от размера суммы средств, внесенных в кооператив. Выборность, отчетность, страхование, оценка рисков и постоянный анализ дел профессиональными служащими нашего кооператива - это лишь только часть критериев, определяющих надежность Кредитного Потребительского Кооператива «Новый дом».

Визитной карточкой кооператива является индивидуальный подход и доброжелательное отношение. Наши сотрудники просто и доступно расскажут вам о всех тонкостях заемных и сберегательных программ кооператива.

Наряду с выполнением своей основной задачи, мы всегда уделяем большое внимание финансовой грамотности наших пайщиков.

Деятельность кредитных кооперативов регулируется Федеральным законом № 190-ФЗ от 18.07.2009 г. «О кредитной кооперации» и контролируется вышестоящей организацией Некоммерческое партнерство «Кооперативные финансы» Свидетельство № 1125476019250.

В феврале месяце КПК «Новый дом» отмечает свой первый день рождения.

Для пайщиков кредитного кооператива весь месяц подарки и сувениры.

Кредитный кооператив «Новый дом» находится по адресу:

город Рубцовск, проспект Рубцовский, 20.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

С уважением Дитрих С.М. председатель правления КПК «Новый дом».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс