Tuesday, Apr 30th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

3D теперь в Рубцовске

Рубцовск 3D

Такого кино в городе ещё не было…

Кинотеатр «Жемчужина», расположенный в культурно-развлекательном центре «Россия», к грядущим новогодним торжествам приготовил для всех рубцовчан и жителей близлежащих районов особый подарок.

Уже в ближайшие дни в кинотеатре будет установлено новое цифровое оборудование, а это значит, что теперь у каждого появится возможность смотреть фильмы в новом формате – более яркие и красочные, в том числе – снятые в технологии 3D!

В возрождённом рубцовском кинематографе это событие смело можно назвать революционным: активные 3D очки и специальное оборудование создадут иллюзию полного погружения в происходящее на экране, а потрясающие спецэффекты обеспечат мощный всплеск адреналина в крови!

Всё это вы можете в полной мере ощутить, посетив кинотеатр «Жемчужина». Теперь ТАКОЕ кино в Рубцовске есть!

Фильм «Трон»

войдёт в историю

Триумфальное шествие цифровых технологий в Рубцовске возьмёт свой старт в четверг, 23 декабря. Именно в этот день состоится мировая премьера фантастического фильма «Трон. Наследие – 3D». Насыщенный спецэффектами блокбастер снят в технологии 3D, а на его рождение создатели не пожалели потратить более 250 миллионов долларов. Словом, всё говорит о том, что праздник кино нового формата в нашем городе обещает быть грандиозным. Не пропустите! А «Трон. Наследие – 3D» войдёт в историю современности, как первый цифровой фильм, который рубцовчане посмотрели в кинотеатре «Жемчужина» культурно-развлекательного центра «Россия».

То ли ещё будет!

Со стартом фильма «Трон. Наследие – 3D», сюрпризы от кинотеатра «Жемчужина» не заканчиваются. В новогодние и Рождественские праздники любителей большого кино ждут следующие премьеры. Итак:

с 23 декабря – «Трон. Наследие – 3D» (фантастика);

с 30 декабря – «Три богатыря и шамаханская царица» (мультфильм для всей семьи);

с 6 января – «Путешествие Гулливера – 3D» (комедия).

Приходите в кинотеатр «Жемчужина» и с головой погружайтесь в волшебный мир кинематографа – новые технологии теперь позволяют воплотить в реальность самые смелые мечты и ожидания. Пусть просмотр фильмов дарит вам незабываемые ощущения и яркие эмоции!

Одним словом, ЖДЁМ!!!

До встречи на премьере!

Информация о сеансах и стоимости билетов здесь.

Андрей Алешкевич, внешт. корр

Источник: газета "Местное Время"

Эту и другие новости Рубцовска Вы можете найти в газете нашего информационного спонсора "Местное время"

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс