Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Прошло заседание совета южного образовательного округа

Краевое мероприятие собрало в стонах гимназии №8 директоров и специалистов из школ и дошкольных образовательных учреждений 13 районов, включая город Рубцовск. На заседании присутствовал заместитель начальника управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Юрий Абдуллаев и специалисты краевой столицы.

Пленарная часть открылась докладами об эффективности использования ресурсов, как условия реализации инициативы «Наша новая школа» и о выполнении поручений по реализации послания президента РФ Федеральному собранию РФ от 30.11.2010 года, по развитию дошкольного образования.
После пленарного заседания прошла работа секций: «О мероприятиях по реализации закона №83», «О мероприятиях по развитию дошкольного образования», «Об электронном мониторинге реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и задачах по информатизации образования, «О задачах по формированию здоровьесберегаю-щей среды в учреждениях образования». Также были подведены итоги работы образовательного округа в 2010 году и утвержден план на 2011 год.

Местное время

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс