Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовские предприниматели восстанавливают детские площадки

Дом №59 по пр. Рубцовскому был заселен в 1985 году. За прожитый период, как это часто бывает, исчезли со двора бельевые сушилки, лавочки, единственную качелю увезли в неизвестном направлении после несчастного случая вместо того, чтобы просто закрепить.

Перестройка привела к жителям этого дома ООО «Центр». Директор ООО «Центр» - архитектор по образованию, но, глядя на то, что соорудили его работники на детской площадке, хочется плакать.

Но вот вдруг неприглядный дворик заметил директор торговой сети «Инфанта» Валерий Владимирович Халев. Его помощница С.А.Нискоромных предложила помощь. Прошло несколько дней - и двор был обустроен современным детским игровым оборудованием, изготовленным на Рубцовском металлозаводе, покрашенным в яркие цвета и, что не мало важно, стал безопасным для детей. Одним словом - двор преобразился и ожил.

Жильцы дома №59 по пр. Рубцовскому выражают огромную благодарность Валерию Владимировичу Халеву и желают ему успехов во всем, торговой сети «Инфанта» - процветания, а работникам - здоровья, благополучия и счастья.

Т. А. Киселева, Г. Б. Куляне и другие жильцы дома №59

Местное время, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс