Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В первый класс 25-й раз: Рубцовской гимназии № 3 - 25 лет

Стартовал учебный год!

Пожалуй, сотне рубцовских первоклассников, которые 1 сентября стали учениками гимназии № 3, повезло чуть-чуть больше, чем другим их сверстникам. Ведь они пришли в школу в день ее юбилея. Ровно 25 лет назад прозвучал первый звонок для первых учеников Рубцовска средней школы № 3. Так же, как сегодня; их приветствовал директор Иван Ильич Хоружев, приглашая в десятилетний путь по стране знаний.

Теперь учебное заведение имеет статус гимназии, и ежегодно ее стены покидают выпускники, получившие среднее образование и достойные творческие навыки. Поскольку одним из направлений развития учеников в гимназии № 3 является культуротворчество. Потому и традиционный День знаний здесь сопровождался концертными номерами, подготовленными юными певцами, танцорами - учащимися средней и старшей параллелей.

Четыре класса первоклашек смотрели на них завороженными, пока еще не все понимающими взглядами. Пройдет 11 лет или больше. Нынешние малыши станут образованными людьми, а, возможно, кто-то из них - известным музыкантом, вокалистом, художником. Тогда они обязательно с благодарностью вспомнят, что их дорога к знаниям, творчеству и успехам начиналась 1 сентября 2011 года у порога рубцовской гимназии № 3.

А пока в школе уже 25-й раз дан первый звонок к началу занятий. И пусть этот учебный год станет успешным для ребят, учителей и родителей!

Инна MAMATOBA, РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс