Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ани Лорак родила дочь

Лорак

Поздравляем Ани Лорак! В ночь на пятницу украинская знаменитость стала мамой. У певицы родилась лапочка-дочка. Стоит ли говорить, что Ани и ее супруг в восторге?

Как сообщается на официальном сайте певицы, малышка родилась с весом 3 кг 290 г и ростом 52 см. «Поздравляем Каролину и Мурата с долгожданным событием! 9 июня в 22.50 они стали родителями прекрасной дочки», — пишется на сайте.

Напомним, Каролина до последнего отказывалась узнать пол будущего ребенка, поэтому рождение дочери стало долгожданным сюрпризом для родителей.

Недавно знаменитость заявила, что, по ее мнению, в нормальной семье должно быть не меньше двух детей: «В идеале, конечно, надо иметь двух. Так что мы на этом не остановимся».

«Мы специально не хотим узнавать, — рассказывала исполнительница. — Пусть будет сюрприз. К тому же и УЗИ порой ошибается. Было очень много таких случаев у моих подруг: они покупали коляски, пеленки-распашонки в голубых тонах, а вместо мальчика появлялась на свет девочка. Так что кого Бог пошлет. Я и дочке, и сыну буду рада».

Напомним, к вопросу появления наследника звезда отнеслась очень ответственно и начала готовится к беременности заранее. Прежде чем зачать ребенка, она прошла полное медицинское обследование, а за два месяца до планируемой беременности исключила из рациона алкоголь и перешла на раздельное питание. В одном из интервью и она даже рассказывала, что подумывала о родах в воде.

Как примерная мамочка, певица сразу же объявила, что не намерена отказывать от грудного вскармливания. «Конечно! Грудью буду кормить обязательно. Как же без этого?» — заверяла журналистов Лорак. А услугами нянь певица тоже планирует пользоваться не сразу: «На семейном совете обсудим этот вопрос с Муратом. Мы всегда все решаем вместе».

http://www.kleo.ru/items/news/2011/06/10/lorak.shtml

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс