Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Крупнейший комбикормовый завод в Азии построен индийской фирмой

комбикормовый завод

Известная индийская компания Banas dairy, которая специализируется в области эффективного выращивания молочного скота, объявила о том, что запустила комбикормовый завод в регионе Банасканта, являющегося крупнейшим по производству великолепных кормов для молочного скота в Азии.

Согласно ранее полученной официальной информации новое открытое предприятие имеет мощность равную одной тысячи тонн качественных комбикормов в сутки.

Самое интересное и в принципе главное, что на сегодняшний день индийская компания Banas dairy полностью и качественно обеспечена всевозможными кормовыми ресурсами. Поэтому практически весь объем кормов, который производиться далее будет реализовываться на местных различных животноводческих фермах. То есть, по-другому говоря, фирма будет осуществлять поставку кормов на продажу.

Согласно верному официальному пресс-релизу стоимость созданного нового предприятия примерно составляет тридцать миллионов долларов США, что уже по-своему является рекордной суммой для инвестиций по меркам того же индийского животноводства. По данным открытие нового комбикормового завода состоялось уже в середине апреля.

Читайте также:

Сибирская аграрная группа получила статус селекционного центра
На сегодняшний день в России существует два подобных предприятия. "Сибирская аграрная группа" - вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, зарегистрированный в Томске. Включает два свиноводческих комплекса в Томской и Свердловской областях, еще один свинокомплекс строится в Бурятии. Агрогруппа также владеет тремя мясокомбинатами в Томской, Свердловской и Кемеровской областях, птицефабрикой, комбикормовым и молочным заводами в Томской области, а также сетью фирменной розницы.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс