Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Милой стать легко!

67235

Мужчины существа капризные, для них всегда хочется быть королевой.С помощью нехитрых советов и имея в наличие всего 10 минут можно в мгновение ока придать образу привлекательности и поразить любимого наповал. Эти простые правила помогут вам достичь совершенства в глазах любимого, не теряйте время!

 

3 минуты - Лицо.

Кожа должна выглядеть так, чтобы ее хотелось потрогать. Мужчин привлекает естественная красота, и они не желают знать, каких усилий стоит достичь ее. Избегайте матовых плотных тональных кремов - они выглядят ненатурально. Зато прозрачные и легкие увлажняющие тонирующие гели делают кожу лучистой и свежей. Выдавите каплю геля размером с крупную горошину и распределите по всему лицу. Покраснения и пятнышки на коже замаскируйте корректором.

30 секунд - Тело.

Гладкая, мягкая и ароматная кожа тела способна свести с ума любого. Экспресс-способ добиться ее - использовать парфюмированный лосьон с мерцающими частицами. Нанесите его на участки тела, которые будут оголены, декольте, плечи, руки, лодыжки.

15 секунд - Щеки.

Главный враг привлекательности - искусственность и сделанность. Поэтому лучшие оттенки румян -бледно-розовые или персиковые. Они больше всего напоминают естественный румянец, который появляется от смущения, когда кровь приливает к лицу. Улыбнитесь и нанесите румяна пальцем одним легким круговым движением на скулы - на самую выпуклую часть.

4 минуты - Глаза.

Сделайте дымчатый макияж глаз - легкая смазанность появляется после занятий любовью, поэтому выглядит очень эротично. Используйте коричневый или темно-серый карандаш - эти цвета смотрятся естественнее и благороднее черного. Подведите оба века и растушуйте линию пальцем. Затем нанесите бежево-коричневые тени на верхнее веко до складки, оставляя границы размытыми. Чтобы «распахнуть» взгляд, завейте ресницы и накрасьте их объемной тушью.

15 секунд - Губы.

Не всем повезло родиться с губами, как у Анджелины Джоли и Кэмерон Диас, но сделать тонкий рот более пухлым и чувственным под силу каждой. Самый простой и быстрый способ - блеск для губ. Он делает губы влажными, визуально прибавляя им объема. Выбирайте проверенные розовые оттенки - свежие нежные губки так и хочется поцеловать.

2 минуты - Волосы.

Копна мягких небрежных локонов создает вид «только что с постели». Нанесите на волосы гель легкой фиксации и взбейте их руками - так даже прямые волосы слегка завьются. Или закрепите волосы наверху шпильками, оставив пару прядей свободными. Короткие волосы разделите на косой пробор и заколите у виска. Чем проще прическа, тем лучше. Укладок, требующих осторожности в обращении, мужчины не любят.

Источник: Леди -Гламур

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс