Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

98

Каждая девушка не представляет свою жизнь без шопинга. У многих из нас, несомненно, есть в гардеробе вещи, которые уже долгое время остаются новыми или были одеты лишь однажды. Но вместе с различными юбочками и кофточками, которые часто куплены заодно с подругами, можно выделить некий «базовый гардероб современной женщины». Он представляет собой минимальный набор вещей, которыми можно воспользоваться при любых обстоятельствах. Образ вашей жизни определяет, какие вещи должны составлять ваш базовый гардероб. Но присутствие в нем вещей делового стиля, верхней одежды, вещей на выход, туфлей и различных аксессуаров должно быть обязательным. Из чего же состоит базовый гардероб сегодняшней женщины?

Базовые вещи, без которых не представляет своего гардероба  не одна современная женщина

Деловой стиль современной женщины

Пиджак в классическом стиле, предпочтительнее из ткани темного оттенка, не имеющей рисунка. Быть он должен непременно высокого качества.
Юбка, которая подходила бы к жакету. Она может быть однотонной, в клетку или в полоску. Длиною до  колена.
Брюки классического стиля носить, которые можно с жакетом и не надевая его. Желательно иметь брюки однотонные и только высокого качества.
Несколько комплектов украшений и, конечно же, удобная прическа для работы.

В чем заключается стиль casual

Удобные, прямые классического стиля брюки или джинсы, выбирать  лучше темные оттенки.
Жакет, который можно носит с джинсами.
Джинсовая юбка,имеющая простой крой.
Несколько штук футболок имеющих рукава и без них,  разной расцветки.
Шерстяной  свитер крупной вязки. Орнамент на нем или он однотонный не столь важно.
Спортивный костюм для активного отдыха любого цвета, но непременно высокого качества.
Ботинки стиля casual  и сумка, которая к ним подходила бы.
Чтобы можно было выйти в свет вам неплохо поместить в базовый гардероб современной женщины пару платьев.  Одним из них должно быть черное маленькое платье, другим же из легкой ткани светлое. К каждому из платьев нужна подходящая сумочку и пара обуви.

Верхняя одежда

Пальто в обычном классическом стиле, из качественной ткани, которое надевать можно будет в любую погоду.
Плащ лучше выбрать несколько посвободнее, а по длине немного ниже колен.
Куртка для прогулок за город. Чтобы она была универсальной, покупайте ее на подстежке, в этом случае она подойдет для любой погоды.
В вечернем пальто, обычно принято ходить на деловые встречи, поэтому сшито оно должно быть из дорогой ткани. Выгоднее всего иметь его черного цвета.

Помимо всего прочего, базовый гардероб современной женщины должен включать: тройка блузок, одна из которых непременно белого цвета; простого кроя платье casual; топики и маячки; трикотажный пуловер; туфли и сапожки, с подходящими к ним ремнями и сумочками.

Обратите внимание на то, что вещи, составляющие базовый гардероб современной женщины, должны подходить друг к другу по фактуре и расцветке. Чтобы служили вещи вам продолжительное время, приобретайте их только хорошего качества, а также можно познакомиться с тем,какие вещи никогда не выходят из моды.  И в случае получения вами приглашения на пикник за городом, собеседование по поводу работы или в ресторан на банкет вы можете одеться соответственно, прямо не выходя из дома. И вам не надо будет бежать в магазин за одеждой в самый последний момент.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс